Дробильные машины

Конструкция роторной и молотковой дробилок для крупного дробления. Механизм для дробления орехов и растирания мака МДП-II-I. Машины для дробления МДР-1 и РЗ-СД, устройство кофемолки "Свария". Формула для расчета мощности электродвигателя дробильных машин.

Рубрика Производство и технологии
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 06.03.2011
Размер файла 14,0 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Определение общей степени дробления для цеха дробления. Подбор степени дробления. Расчет и выбор дробилок, колосникового грохота. Расчет грохота второй стадии дробления. Расчет схемы измельчения и выбор оборудования для измельчения и классификации.

    курсовая работа [518,6 K], добавлен 20.01.2016

  • Обзор особенностей строения дробилок, предназначенных для измельчения горных и каменных пород. Классификация дробильных машин по механико-конструктивным признакам и методу дробления камня: щековые, конусные, валковые, молотковые, центробежные, самоходные.

    реферат [29,9 K], добавлен 07.04.2015

  • Обзор основных конструкций щековых дробилок. Определение геометрических параметров дробилки: параметры камеры дробления, угла захвата, хода сжатия. Определение частоты вращения эксцентрикового вала, производительности, работы дробления и мощности привода.

    курсовая работа [833,6 K], добавлен 14.11.2017

  • Изучение и анализ сведений о конструкциях машин для измельчения и процессов, происходящих в них. Назначение, область применения и классификация машин для измельчения. Конструкция и принцип действия роторной дробилки. Оценка качества конечной продукции.

    курсовая работа [2,3 M], добавлен 20.02.2010

  • Классификация применяемых машин для измельчения материалов: дробилки и мельницы. Назначение, устройство и работа бегуна размалывающего модели 1А18М. Правила технической эксплуатации машины. Общие сведения и виды бегунов. Характер износа деталей машины.

    реферат [459,7 K], добавлен 17.05.2015

  • Геологическая характеристика месторождения. Характеристика перерабатываемой руды, разработка и расчет схемы ее дробления. Выбор и расчет оборудования для дробильного отделения. Определение количества смен и трудозатрат на обеспечение технологии дробления.

    курсовая работа [59,7 K], добавлен 25.02.2012

  • Машины предприятий нерудных строительных материалов. Специфика работы машин. Конусовидные дробилки горных пород средней и большой твёрдости. Процесс дробления. Установка и монтаж конусных дробилок. Организация монтажных работ. Дробилка СМД-17, СМД-18.

    курсовая работа [11,1 K], добавлен 18.09.2008

  • Особенности и этапы осуществления технологии дробления. Уточненный расчет схемы грохочения. Выбор и расчет дробилок. Определение потребности оборудования для рудоподготовки, вспомогательного оборудования. Положения техники безопасности в цехе дробления.

    курсовая работа [83,3 K], добавлен 12.01.2015

  • Изучение и анализ сведений о конструкциях машин для дробления и процессах, происходящих в них. Сущность и основные закономерности процесса дробления. Показатели качества конечной продукции, производимой дробилкой ККД-1200. Технические показатели работы.

    курсовая работа [1,6 M], добавлен 08.11.2010

  • Назначение и область применения машин для измельчения. Классификация машин для дробления. Разработка задания на проведение патентных исследований. Экспериментальное исследование влияния рабочих параметров машины на технико-эксплуатационные показатели.

    курсовая работа [1,8 M], добавлен 15.11.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.