Работа с возражениями покупателя в книжном бизнесе

Приемы клиентов оптовых закупщиков книг в средние и мелкие книжные магазины. Возражения, связанные с ценой, скидками и дополнительными уступками. Управленческие инструменты для работы с возражениями и поддержания текущего взаимодействия с партнерами.

Рубрика Менеджмент и трудовые отношения
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 25.06.2013
Размер файла 14,7 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Приветствие и установка контакта, выявление потребности покупателя. Сбор информации о клиенте. Аргументирование предложения (презентация) и показ товара. Реагирование на конфликтные ситуации. Работа с сомнениями и возражениями клиента. Завершение беседы.

    контрольная работа [56,5 K], добавлен 11.10.2013

  • Понятие взаимодействия с деловыми партнерами, его сущность и особенности, системность и порядок совершения. Принципы обеспечения взаимодействия с деловыми партнерами, с поставщиками и подрядчиками организации. Дебиторская и кредиторская задолженность.

    курсовая работа [66,6 K], добавлен 03.04.2009

  • Понятие и содержание текущего планирования, его методы и приемы, значение в деятельности предприятия. Цели и задачи текущего планирования, его этапы и структура, принципы. Пути и разработка возможных мероприятий по совершенствования данной деятельности.

    контрольная работа [22,4 K], добавлен 24.01.2012

  • Внутренняя среда организации. Структура и внутриорганизационные процессы. Взаимодействия организации с внешней средой. Непосредственное управление организацией. Управление процессами взаимодействия организации с внешней средой. Организационная культура.

    контрольная работа [147,1 K], добавлен 18.11.2008

  • Управленческие функции, принятие решений. Управленческие решения по снижению потока краж в магазинах, тем самым увеличивая прибыль торговой организации. Анализ способов борьбы с воровством. Методы, средства, инструменты для достижения результата.

    курсовая работа [17,9 K], добавлен 06.10.2008

  • Методы, приемы и инструменты креативного менеджмента - интеллектуальная техника работы менеджера. Инструменты работы и особенности организации рабочего места менеджера, матричный метод. Система обслуживания рабочих мест руководителей. Электронные офисы.

    реферат [21,0 K], добавлен 05.12.2008

  • Теоретические основы, сущность, организация предпринимательской деятельности в книжном деле и ее экономическое значение; малое предпринимательство. Организация издательского бизнеса, структура издательства и холдинга, цены и оборачиваемость инвестиций.

    дипломная работа [169,8 K], добавлен 21.08.2010

  • Истинные и ложные возражения и виды сопротивлений покупателя. Обоснование причин отказа. Основные схемы ответов продавца на клише возражений. Нормирование товарных запасов, их оперативный учёт и контроль состояния. Способы определения их величины.

    контрольная работа [19,2 K], добавлен 03.12.2014

  • Организационная структура гостиничного предприятия. Службы гостиницы, механизм взаимодействия персонала и клиента. Культура поведения персонала. Технология обслуживания клиентов гостиницы "Беломорская", пути удовлетворения потребностей клиентов.

    курсовая работа [35,7 K], добавлен 23.01.2010

  • Условия работы подвижного состава, обслуживаемого в АТП. Технологическое оборудование участка текущего ремонта. Выбор метода совершенствования текущего ремонта. Анализ затрат моторного участка до и после внедрения нового технологического оборудования.

    курсовая работа [1,7 M], добавлен 22.04.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.