Пенсия за выслугу лет федеральным гражданским служащим

Исследование и характеристика специфических особенностей профессиональной служебной деятельности федеральных гражданских служащих. Изучение условий, установленных для реализации права на пенсию за выслугу лет для федеральных гражданских служащих.

Рубрика Государство и право
Вид презентация
Язык русский
Дата добавления 05.12.2015
Размер файла 4,1 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Характеристика общих положений о пенсиях за выслугу лет федеральным государственным служащим. Исследование условий, а также порядок назначения и выплаты пенсий за выслугу лет федеральным государственным служащим, нормативно-правовое обозначение.

    курсовая работа [39,8 K], добавлен 18.06.2015

  • Право и условия назначения пенсии за выслугу лет федеральным государственным гражданским служащим. Порядок назначения пенсии, перечень необходимых документов. Примеры расчета государственной пенсии федеральному государственному гражданскому служащему.

    курсовая работа [52,3 K], добавлен 17.01.2014

  • Определение продолжительности страхового стажа работника. Возникновение права на пенсию по старости по законодательству России. Основания назначения пенсии за выслугу лет. Условия назначения выплат федеральным государственным гражданским служащим.

    контрольная работа [17,4 K], добавлен 11.02.2015

  • Виды государственного пенсионного обеспечения. Условия, сроки назначения размеры и нормативно-правовое регулирование пенсии за выслугу лет федеральным государственным служащим. Порядок начисления, приостановления, возобновления и прекращения выплат.

    курсовая работа [39,3 K], добавлен 14.10.2013

  • Право на пенсионное обеспечение как элемент правового статуса федерального государственного гражданского служащего. Условия назначения пенсии за выслугу лет госслужащим. Особенности исчисления размеров пенсии, условий обращения и рассмотрения заявления.

    курсовая работа [32,8 K], добавлен 08.10.2014

  • Правовое регулирование государственного пенсионного обеспечения в Российской Федерации. Пенсия за выслугу лет государственным и муниципальным гражданским служащим, гражданам из числа космонавтов и работников летно-испытательного состава, военнослужащим.

    курсовая работа [366,5 K], добавлен 05.03.2015

  • Условия, определяющие право на пенсию за выслугу лет. Основные положения законодательства о пенсиях за выслугу лет военнослужащим. Исчисление выслуги лет для назначения пенсии. Особенности определения размеров пенсий военнослужащих и членов их семей.

    контрольная работа [31,9 K], добавлен 17.10.2015

  • Основные права, должностные обязанности и правоограничения государственных гражданских служащих. Ограничение и запреты прав государственных служащих, как реализация служебной деятельности в сфере соблюдения государственными служащими публичного интереса.

    реферат [56,8 K], добавлен 16.10.2013

  • Изучение теоретических и правовых основ переподготовки и повышения квалификации государственных гражданских служащих. Особенности организации дополнительного профессионального образования гражданских служащих за пределами территории Российской Федерации.

    контрольная работа [20,4 K], добавлен 25.08.2010

  • Понятие и сущность результативности деятельности государственных служащих. Основные группы показателей эффективности и результативности профессиональной служебной деятельности государственных гражданских служащих, в соответствии с законодательством РФ.

    контрольная работа [22,1 K], добавлен 06.08.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.