презентация  Пенсия за выслугу лет федеральным гражданским служащим

Исследование и характеристика специфических особенностей профессиональной служебной деятельности федеральных гражданских служащих. Изучение условий, установленных для реализации права на пенсию за выслугу лет для федеральных гражданских служащих.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 ######     ###    ######   ######    ####   
 ##        ##      ##  ##   ##       ##  ##  
 #####    ##           ##   #####    ##  ##  
     ##   #####       ##        ##    #####  
     ##   ##  ##      ##        ##       ##  
 ##  ##   ##  ##     ##     ##  ##      ##   
  ####     ####      ##      ####     ###    
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Государство и право
Вид презентация
Язык русский
Дата добавления 05.12.2015
Размер файла 4,1 M

Подобные документы

  • Характеристика общих положений о пенсиях за выслугу лет федеральным государственным служащим. Исследование условий, а также порядок назначения и выплаты пенсий за выслугу лет федеральным государственным служащим, нормативно-правовое обозначение.

    курсовая работа [39,8 K], добавлен 18.06.2015

  • Право и условия назначения пенсии за выслугу лет федеральным государственным гражданским служащим. Порядок назначения пенсии, перечень необходимых документов. Примеры расчета государственной пенсии федеральному государственному гражданскому служащему.

    курсовая работа [52,3 K], добавлен 17.01.2014

  • Определение продолжительности страхового стажа работника. Возникновение права на пенсию по старости по законодательству России. Основания назначения пенсии за выслугу лет. Условия назначения выплат федеральным государственным гражданским служащим.

    контрольная работа [17,4 K], добавлен 11.02.2015

  • Виды государственного пенсионного обеспечения. Условия, сроки назначения размеры и нормативно-правовое регулирование пенсии за выслугу лет федеральным государственным служащим. Порядок начисления, приостановления, возобновления и прекращения выплат.

    курсовая работа [39,3 K], добавлен 14.10.2013

  • Право на пенсионное обеспечение как элемент правового статуса федерального государственного гражданского служащего. Условия назначения пенсии за выслугу лет госслужащим. Особенности исчисления размеров пенсии, условий обращения и рассмотрения заявления.

    курсовая работа [32,8 K], добавлен 08.10.2014

  • Правовое регулирование государственного пенсионного обеспечения в Российской Федерации. Пенсия за выслугу лет государственным и муниципальным гражданским служащим, гражданам из числа космонавтов и работников летно-испытательного состава, военнослужащим.

    курсовая работа [366,5 K], добавлен 05.03.2015

  • Условия, определяющие право на пенсию за выслугу лет. Основные положения законодательства о пенсиях за выслугу лет военнослужащим. Исчисление выслуги лет для назначения пенсии. Особенности определения размеров пенсий военнослужащих и членов их семей.

    контрольная работа [31,9 K], добавлен 17.10.2015

  • Основные права, должностные обязанности и правоограничения государственных гражданских служащих. Ограничение и запреты прав государственных служащих, как реализация служебной деятельности в сфере соблюдения государственными служащими публичного интереса.

    реферат [56,8 K], добавлен 16.10.2013

  • Изучение теоретических и правовых основ переподготовки и повышения квалификации государственных гражданских служащих. Особенности организации дополнительного профессионального образования гражданских служащих за пределами территории Российской Федерации.

    контрольная работа [20,4 K], добавлен 25.08.2010

  • Понятие и сущность результативности деятельности государственных служащих. Основные группы показателей эффективности и результативности профессиональной служебной деятельности государственных гражданских служащих, в соответствии с законодательством РФ.

    контрольная работа [22,1 K], добавлен 06.08.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.