Анализ потенциального банкротства в ЗАО "Коминефтеэнергомонтажавтоматика"

Понятие банкротства предприятия, показатели и критерии оценки. Анализ финансового состояния, содержание, задачи и методика проведения. Анализ и определение степени подверженности банкротству ЗАО "КНЭМА", программа оздоровления его финансового состояния.

Рубрика Финансы, деньги и налоги
Вид дипломная работа
Язык русский
Дата добавления 03.05.2009
Размер файла 518,8 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Сущность, содержание и классификация финансовых рисков предприятия. Показатели риска и методы его оценки. Симптомы банкротства организации. Методика оценки финансового состояния и структуры баланса. Система мер по улучшению его финансового состояния.

    курсовая работа [349,6 K], добавлен 17.03.2016

  • Модели банкротства как инструмент оценки финансового состояния. Анализ финансового состояния предприятия и его факторов, прогнозирование вероятности банкротства. Разработка мероприятий по финансовому оздоровлению и оценка их экономической эффективности.

    дипломная работа [400,7 K], добавлен 16.11.2013

  • Методика оценки финансового состояния ОАО Авиакомпания "ЮТэйр". Анализ производительности труда, использования основных фондов. Показатели платежеспособности, финансовой устойчивости, деловой активности и рентабельности. Оценка потенциального банкротства.

    дипломная работа [1,3 M], добавлен 09.06.2014

  • Значение и задачи анализа финансового состояния, его приемы и методы. Организационно-экономическая характеристика предприятия, анализ его финансового состояния, платёжеспособности, финансовой устойчивости, кредитоспособности, потенциального банкротства.

    курсовая работа [81,5 K], добавлен 25.11.2012

  • Виды финансового анализа, классификация его методов и приемов. Методы диагностики вероятности банкротства и пути финансового оздоровления. Методика анализа и оценка финансового состояния предприятия, мероприятия по оптимизации финансового состояния.

    курсовая работа [436,2 K], добавлен 12.09.2013

  • Содержание, понятие и цели финансового оздоровления. Анализ финансового состояния ОАО "БЭЗРК". Оценка удовлетворительной (неудовлетворительной) структуры баланса ОАО "БЭЗРК". Прогнозирование банкротства с помощью усовершенствованной модели Альтмана.

    курсовая работа [58,2 K], добавлен 11.02.2013

  • Сущность, роль, значение проведения комплексной оценки финансового состояния предприятия. Анализ вероятности банкротства, прибыли, рентабельности, ликвидности и платежеспособности ОАО "Омега". Мероприятия по улучшению финансового состояния предприятия.

    курсовая работа [91,6 K], добавлен 25.09.2013

  • Правовые основы банкротства. Признаки и факторы, влияющие на него. Критерии несостоятельности кредитных организаций. Методика анализа финансового состояния предприятия и оценки вероятности банкротства. Оценка финансовой устойчивости компании ЗАО "ВТБ24".

    дипломная работа [140,9 K], добавлен 18.01.2012

  • Понятие и виды несостоятельности (банкротства). Основные процедуры и регулирование процессов банкротства, его нормативно-правовое регулирование. Анализ финансового состояния и вероятности банкротства предприятия, программа по антикризисному управлению.

    курсовая работа [72,3 K], добавлен 18.05.2014

  • Сущность и значение анализа финансового состояния фирмы, его информационное обеспечение. Характеристика финансового состояния предприятия. Анализ состава и структуры имущества, его финансовой устойчивости, ликвидности. Оценка потенциального банкротства.

    курсовая работа [43,0 K], добавлен 21.04.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.