Назначение и виды автоподъемников

Изучение работы современного автомобильного подъемника. Проведение диагностики технического состояния транспорта. Виды подъемников, с помощью которых на автосервисе выполняют работы по обслуживанию, ремонту автомашин. Типы конструкций грузовых устройств.

Рубрика Транспорт
Вид реферат
Язык русский
Дата добавления 26.09.2019
Размер файла 1014,1 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Механизация и автоматизация производственных процессов в отрасли автомобильного транспорта. Преимущества автомобильного подъемника П99 МКБ. Сравнительный анализ технических характеристик подъемников. Расчеты параметров подъемника и порядок его работы.

    курсовая работа [3,1 M], добавлен 19.04.2012

  • Назначение и характеристика проектируемого предприятия автомобильного транспорта. Организация производства и распределения объёмов работ техническому обслуживанию и ремонту по производственным подразделениям АТП. Технико-экономическая оценка проекта.

    курсовая работа [336,6 K], добавлен 22.12.2010

  • Характеристика предприятия по оказанию услуг по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей. Организация хранения и технического обслуживания подвижного состава. Работа на рабочих местах на постах диагностики, контрольно-технического пункта.

    отчет по практике [907,8 K], добавлен 12.02.2014

  • Анализ конструкций, назначение, классификация, устройство, принцип действия, техническая характеристика и порядок работы подъемников, их применение на станциях технического обслуживания. Определение максимального прогиба балки и угла поворота сечения.

    курсовая работа [631,6 K], добавлен 27.01.2011

  • Организационная, производственная структура и задачи автотранспортного предприятия (АТП). Производственная мощность, классификация и виды АТП. Сущность и значение автообслуживающих и специализированных мастерских по ремонту автомобильного транспорта.

    реферат [616,4 K], добавлен 16.02.2011

  • Значение железнодорожного транспорта и основные показатели его работы. Назначение грузовых станций и их классификация. Устройство и виды стрелочных переводов. Виды радиосвязи и область применения на железной дороге. Классификация железнодорожных узлов.

    контрольная работа [1,4 M], добавлен 20.11.2014

  • Назначение автотранспортного предприятия. Описание района перевозок грузов и условий эксплуатации. Расчет работы подвижного состава на маршрутах. Организация труда водителей. Расписание движения грузовых автомобилей. Расчет затрат на автоперевозки.

    курсовая работа [100,4 K], добавлен 04.06.2013

  • Назначение, устройство, техническая характеристика и принцип действия автомобильного подъемника. Проведение проверочных расчетов гидроцилиндра и шарнирного пальца. Подключение кабелей и пневмолинии к питающей сети как основные этапы монтажа оборудования.

    курсовая работа [279,1 K], добавлен 27.01.2011

  • Расчет производственной программы по техническому обслуживанию и ремонту на предприятии автомобильного транспорта ОАО "НОМОС". Технологическая часть технического проекта производственной зоны. Расчёт фонда оплаты труда, общепроизводственные расходы.

    курсовая работа [137,4 K], добавлен 15.12.2013

  • Порядок выполнения работ на линии ТО-2. Проведение общего осмотра автомобиля и оборудование, используемое при этом. Проверка качества обслуживания. Дополнительные работы по самосвалам и тягачам. Специфические работы по автобусам и легковым автомобилям.

    контрольная работа [1,2 M], добавлен 16.10.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.