Выбор транспортных средств и определение потребности в них

Особенности транспортных работ на предприятии. Работа транспорта в цехе и ее особенности. Определение грузооборота на предприятии. Определение потребного количества транспортных средств. Основные направления совершенствования транспорта на предприятии.

Рубрика Транспорт
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 17.05.2016
Размер файла 222,5 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Особенности транспортных работ на предприятии. Определение грузооборота и работа транспорта в цехе. Определение потребного количества транспортных средств. План эксплуатации подвижного состава. Направления совершенствования организации предприятия.

    курсовая работа [441,6 K], добавлен 10.12.2009

  • Размещение оборудования в основных и вспомогательных цехах предприятия. Средства механизации погрузочно-разгрузочных и подъёмно-транспортных работ. Определение требуемого количества транспорта. Расчет тягового усилия тележки. Выбор транспортных средств.

    дипломная работа [2,7 M], добавлен 08.03.2015

  • Характеристика и слагаемые транспортных издержек. Классификация затрат, включаемых в себестоимость перевозок (работ, услуг) на транспорте. Особенности транспортных тарифов. Основные признаки нетрадиционного вида транспорта. Причины его появления.

    контрольная работа [56,4 K], добавлен 07.10.2010

  • Грузооборот морского транспорта, роль портов в экономике страны. Экономические показатели продукции транспорта, грузопотоки и грузооборот. Расчет количества транспортных средств, организация и планирование перевозок по стандартным расписаниям и заявкам.

    реферат [39,5 K], добавлен 03.06.2010

  • Роль транспорта и транспортных услуг в системе международных экономических отношений. Понятие транспорта, транспортных операций и международных транспортных услуг. Основные виды и классификация транспортных операций и международных транспортных услуг.

    лекция [114,3 K], добавлен 10.05.2013

  • Характеристика видов транспорта: сухопытный, водный, авиационный. Признаки классификации транспортных путешествий, рейтинг привлекательности транспортных средств. Анализ развития транспортной отрасли и и туристический потенциал Тверской области.

    курсовая работа [25,4 K], добавлен 29.06.2010

  • Задачи и функции транспортного хозяйства. Основные виды транспорта. Выбор и расчет транспортных средств. Планирование и организация транспортных работ на примере завода РУП "Станкостроительный завод им. С.М. Кирова". Техническое нормирование труда.

    курсовая работа [1005,5 K], добавлен 13.01.2016

  • Разработка схемы грузопотоков и их расчет. Выбор транспортных средств и грузонесущих устройств. Расчет транспортных средств непрерывного и периодического действия. Электротягач с прицепными напольными тележками, возможное число рейсов и транспортный путь.

    курсовая работа [105,3 K], добавлен 14.01.2013

  • Факторы, влияющие на формирование тарифов на услуги транспорта. Ценообразование в сфере транспортных услуг. Государственное регулирование цен на рынке транспортных услуг. Тарифы железнодорожного, водного, автомобильного и воздушного транспорта.

    контрольная работа [136,8 K], добавлен 25.11.2010

  • Расчет и корректирование пробега, трудоемкости работ, простоя. Определение коэффициентов технической готовности и использования автомобилей, суммарного годового пробега, трудоемкости. Выбор метода организации производства на автотранспортном предприятии.

    курсовая работа [331,8 K], добавлен 09.10.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.