Выбор транспортных средств и определение потребности в них

Особенности транспортных работ на предприятии. Работа транспорта в цехе и ее особенности. Определение грузооборота на предприятии. Определение потребного количества транспортных средств. Основные направления совершенствования транспорта на предприятии.

Рубрика Транспорт
Предмет Логистика
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Swetlana
Дата добавления 17.05.2016
Размер файла 222,5 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Особенности транспортных работ на предприятии. Определение грузооборота и работа транспорта в цехе. Определение потребного количества транспортных средств. План эксплуатации подвижного состава. Направления совершенствования организации предприятия.

    курсовая работа [441,6 K], добавлен 10.12.2009

  • Размещение оборудования в основных и вспомогательных цехах предприятия. Средства механизации погрузочно-разгрузочных и подъёмно-транспортных работ. Определение требуемого количества транспорта. Расчет тягового усилия тележки. Выбор транспортных средств.

    дипломная работа [2,7 M], добавлен 08.03.2015

  • Характеристика и слагаемые транспортных издержек. Классификация затрат, включаемых в себестоимость перевозок (работ, услуг) на транспорте. Особенности транспортных тарифов. Основные признаки нетрадиционного вида транспорта. Причины его появления.

    контрольная работа [56,4 K], добавлен 07.10.2010

  • Грузооборот морского транспорта, роль портов в экономике страны. Экономические показатели продукции транспорта, грузопотоки и грузооборот. Расчет количества транспортных средств, организация и планирование перевозок по стандартным расписаниям и заявкам.

    реферат [39,5 K], добавлен 03.06.2010

  • Роль транспорта и транспортных услуг в системе международных экономических отношений. Понятие транспорта, транспортных операций и международных транспортных услуг. Основные виды и классификация транспортных операций и международных транспортных услуг.

    лекция [114,3 K], добавлен 10.05.2013

  • Характеристика видов транспорта: сухопытный, водный, авиационный. Признаки классификации транспортных путешествий, рейтинг привлекательности транспортных средств. Анализ развития транспортной отрасли и и туристический потенциал Тверской области.

    курсовая работа [25,4 K], добавлен 29.06.2010

  • Задачи и функции транспортного хозяйства. Основные виды транспорта. Выбор и расчет транспортных средств. Планирование и организация транспортных работ на примере завода РУП "Станкостроительный завод им. С.М. Кирова". Техническое нормирование труда.

    курсовая работа [1005,5 K], добавлен 13.01.2016

  • Разработка схемы грузопотоков и их расчет. Выбор транспортных средств и грузонесущих устройств. Расчет транспортных средств непрерывного и периодического действия. Электротягач с прицепными напольными тележками, возможное число рейсов и транспортный путь.

    курсовая работа [105,3 K], добавлен 14.01.2013

  • Факторы, влияющие на формирование тарифов на услуги транспорта. Ценообразование в сфере транспортных услуг. Государственное регулирование цен на рынке транспортных услуг. Тарифы железнодорожного, водного, автомобильного и воздушного транспорта.

    контрольная работа [136,8 K], добавлен 25.11.2010

  • Расчет и корректирование пробега, трудоемкости работ, простоя. Определение коэффициентов технической готовности и использования автомобилей, суммарного годового пробега, трудоемкости. Выбор метода организации производства на автотранспортном предприятии.

    курсовая работа [331,8 K], добавлен 09.10.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.