Организация погрузо-разгрузочных работ, складирования и хранения грузов во Владивостокском морском порту

Правила безопасности проведения перегрузочных работ на судне. Хранение грузов, их складирование, способы штабелирования, погрузка и перевозка на транспорте. Потеря багажа и составление коммерческих актов на несохранность. Виды грузовых документов и их фун

Рубрика Транспорт
Вид отчет по практике
Язык русский
Дата добавления 21.11.2012
Размер файла 244,7 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Транспортная характеристика груза, способы перевозки и обоснование его выбора. Порядок погрузки и разгрузки, правила хранения и складирования. Выбор подвижного состава, погрузо-разгрузочных устройств и оборудования. Потребность в транспортных средствах.

    курсовая работа [204,9 K], добавлен 27.03.2019

  • Организация перевозки грузов на воздушном транспорте, сроки доставки различных типов грузов. Планирование и правила организации внутренних перевозок. Требования к упаковке и маркировке грузов. Перевозка опасных грузов и радиоактивных материалов.

    реферат [60,5 K], добавлен 29.05.2013

  • Складская и транспортно-экспедиторская работа. Физико-химические и транспортные характеристики грузов, их тара, упаковка, все виды маркировки. Технология погрузочно-разгрузочных работ в порту, оплата труда. Организация работы главной диспетчерской порта.

    учебное пособие [5,8 M], добавлен 30.12.2009

  • Технология погрузо-разгрузочных работ с контейнерами массой брутто 25 т. Определение вместимости складов для хранения стали в рулонах. Выбор типа и определение потребного количества автотранспортных средств. Анализ суточного расчётного грузопотока.

    дипломная работа [3,3 M], добавлен 09.02.2011

  • Порядок перевозки различных грузов, потери при транспортировании, маркировка и упаковка, размещение и крепление на подвижном составе, складирование и хранение. Выбор тары, способа крепления груза, определение вместимости склада, потерь при перевозке.

    курсовая работа [283,2 K], добавлен 28.11.2010

  • Транспортная характеристика подвижного состава для перевозки длинномерных грузов. Разработка условий погрузки и крепления негабаритных грузов на платформах. Комплексная механизация и автоматизация погрузочно-разгрузочных работ и складских операций.

    дипломная работа [2,4 M], добавлен 03.07.2015

  • Основные принципы организации грузовых перевозок. Грузы, принимаемые к воздушной перевозке. Особенности обработки грузов, отправляемых ВС. Обработка прибывающих грузов. Перевозка грузов на особых условиях. Неисправности при перевозке - розыск груза.

    курсовая работа [46,8 K], добавлен 29.02.2008

  • Понятие и свойства грузов, их классификация и способы получения. Правила подготовки к перевозке и этапы данного процесса. Принципы складирования и хранения. Причины потерь и меры по обеспечению сохранности. Маркировка, оформление накладной и прием.

    контрольная работа [19,2 K], добавлен 21.03.2017

  • Способ размещения единичных грузов на поддоне. Способы выполнения погрузо-разгрузочных работ. Техническая характеристика универсальных электропогрузчиков. Погрузка поддонов со сгущенным молоком. Выбор варианта доставки груза, его транспортировка.

    курсовая работа [2,5 M], добавлен 25.12.2013

  • Понятие груза и классификация грузов автомобильного транспорта, их характеристика. Тара, упаковка и маркировка грузов. Способы складирования и режимы хранения. Способы разгрузки, погрузки и перевозки товара. Средства технического оснащения АТС.

    реферат [5,7 M], добавлен 27.01.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.