Выбор оптимального варианта доставки груза

Эксплуатационные затраты при доставке груза автомобильным, железнодорожным и водным транспортом. Расход топлива на транспортную работу для автомобилей. Амортизация подвижного состава. Эксплуатационные затраты на доставку груза при смешанной перевозке.

Рубрика Транспорт
Вид контрольная работа
Язык русский
Дата добавления 21.03.2011
Размер файла 67,9 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Выбор и расчет технико-эксплуатационных показателей работы подвижного состава. Расчет эксплуатационных и переменных затрат на перевозку груза. Оценка капитальных вложений по сравниваемым маркам подвижного состава. Расчет выручки при перевозке груза.

    курсовая работа [1,2 M], добавлен 22.02.2012

  • Свойства, определяющие степень опасности груза. Характеристики подвижного состава. Расчет экономических затрат на перевозку груза двумя видами транспорта. Построение эпюры грузопотоков. Сравнительная характеристика доставки груза по видам транспорта.

    курсовая работа [1,9 M], добавлен 20.12.2014

  • Установление возможного маршрута доставки груза. Расчет тарифов на перегрузочные работы и перевозку груза железнодорожным и водным транспортом. Определение рациональной схемы его доставки с помощью распределительного метода линейного программирования.

    курсовая работа [2,4 M], добавлен 18.04.2015

  • Характеристика подвижного состава, применяемого при перевозке, размещение груза в вагоне. Определение допускаемого значения продольного и поперечного смещений. Размещение действующих сил, проверка устойчивости вагона, расчет и выбор крепления груза.

    курсовая работа [606,1 K], добавлен 20.10.2012

  • Разработка смешанного маршрута с использованием автомобильного и морского транспорта для перевозки груза (22 рулона листовой стали по 2,5 тонны) из Милана в Мурманск, с использованием контейнеров. Определение оптимальной схемы доставки данного груза.

    курсовая работа [7,5 M], добавлен 28.11.2013

  • Расчет и выбор оптимального способа доставки груза (перевозка железнодорожным транспортом или перевозка автомобилем от склада грузоотправителя до склада грузополучателя) исходя из затрат на транспортно-экспедиционные операции и времени доставки груза.

    контрольная работа [127,4 K], добавлен 25.04.2009

  • Объемно-массовые и физико-химические свойства груза. Размещение и крепление в кузове подвижного состава. Анализ нормативных требований к организации перевозки груза. Выбор средств крепления груза и тары. Проверка нагрузок на оси подвижного состава.

    курсовая работа [1,9 M], добавлен 27.10.2022

  • Расчет показателей возможных транспортных схем доставки груза и выбор из них рациональных. Разработка перечня необходимых транспортно-экспедиционных услуг и схемы документооборота экспедитора для доставки груза. Анализ базисных условий поставки товара.

    контрольная работа [7,0 M], добавлен 27.01.2014

  • Расчет удельных эксплуатационных затрат на доставку груза. Расходы на содержание и приобретение транспортной тары. Удельные расходы, вызванные потерями груза при хранении на складах. Стоимость массы груза за время транспортировки по железной дороге.

    курсовая работа [435,7 K], добавлен 10.12.2013

  • Виды грузов ОАО "Газпромнефть-Омск", объемы и условия их доставки. Списочный состав техники. Определение рациональной грузоподъемности, согласование работы подвижного состава и погрузочно-разгрузочных средств. Расчёт суточных затрат на доставку груза.

    дипломная работа [2,2 M], добавлен 17.02.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.