Работа с программой QuarkXPress

Команды меню для программы QuarkXPress. Комбинации клавиш. Перемещение элементов и изменение их размера в документах. Работа над макетом в QuarkXPress. Добавление стиля и содержания. Метод монтажа. Страницы и слои. Интерфейс программного обеспечения.

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Вид контрольная работа
Язык русский
Дата добавления 04.10.2012
Размер файла 534,6 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Использование программы "Total Commander": пользовательский интерфейс, клавиатурные сочетания, операции с файлами, контекстные меню, внутренний просмотр файлов. Назначение и применение функциональных клавиш. Особенности работы с каталогами и файлами.

    презентация [462,3 K], добавлен 25.09.2014

  • Поэтапное исследование процесса компьютерной верстки газеты. Обзор некоторых программ для верстки газет, оценка их преимуществ и недостатков. Краткая характеристика издательских пакетов. Сравнительный анализ и критерии выбора PageMaker и QuarkXPress.

    дипломная работа [63,5 K], добавлен 12.07.2010

  • Изучение пользовательского интерфейса Windows XP, рабочий стол, учетные записи пользователей и их удаление, главное меню, панели инструментов. Папки и файлы, их создание, перемещение и копирование, удаление и восстановление, атрибуты файловых объектов.

    лабораторная работа [251,6 K], добавлен 07.10.2009

  • Меню программы и темы интерфейса WinRar. Добавление файлов и папок в архив. Извлечение архива в указанную папку. Добавление архивного комментария. Требования к функциональным характеристикам, к транспортированию и хранению, к программной документации.

    курсовая работа [3,7 M], добавлен 21.04.2014

  • Инсталляция программы, ее преимущества, сравнительная характеристика. Работа в программе, настройки, графическое меню, интерфейс, удобство управления, функциональность. Просмотр отдельных файлов в архиве, архивирование. Архивы, поддерживаемые WinZip.

    статья [22,2 K], добавлен 03.05.2010

  • Работа со страницами. Управление слоями в Диспетчере объектов. Создание слоя-шаблона. Настройка макета страницы. Настройка свойств области иллюстрации. Сетка и направляющие. Выбор режима качества просмотра.

    реферат [9,1 K], добавлен 21.12.2003

  • Функции графического редактора Paint, создание рисунка (задание размера, изменение цвета). Возможности программы "Калькулятор". Работа с блокнотом, ввод текста с помощью клавиатуры. Текстовый процессор WordPad: простейшие приемы форматирования документов.

    контрольная работа [434,3 K], добавлен 17.11.2011

  • Известные проблемы совместимости приложений. Обслуживание, тестовые проверки и настройка программного обеспечения для создания резервных копирований Exiland Backup. Список задач обслуживания. Выбор, настройка и работа CRM-системы. Работа с CRM Мегаплан.

    дипломная работа [1,9 M], добавлен 11.07.2015

  • Автоформат при вводе. Работа со смарт-тегами. Работа с компонентами среды разработки Borland C++, их свойства, методы и правила их использования. Страница событий инспектора объектов. Создание интерфейса, эмулирующего пункт меню Microsoft Office Word.

    курсовая работа [524,5 K], добавлен 09.06.2015

  • Порождение подкласса окон. Правила применения ресурсов приложений. Акселераторы как средство связывания комбинаций клавиш с конкретными действиями, их применение. Меню Windows, его организация. Диалоги, их классы, правила их описания и работа с ними.

    лекция [66,7 K], добавлен 24.06.2009

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.