Работа с архиватором Zip

Базовые функции, которые выполняют большинство современных диспетчеров архивов. Ключи и команды архиватора Zip. Режимы замещения существующих на диске файлов. Восстановление поврежденных архивов. Отладка командных файлов, реализующих заданные функции.

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Вид контрольная работа
Язык русский
Дата добавления 10.01.2012
Размер файла 505,5 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Описание назначения всех команд меню WinRar. Создание и распаковывание архивов для текстовых, графических и системных файлов. Примеры создания архивов с опциями: пароль, многотомный и самораспаковывающийся архивы. Теоретические основы сжатия файлов.

    контрольная работа [2,3 M], добавлен 07.07.2013

  • Особенности работы "поисковика" дублирующихся файлов на диске. Выбор среды программирования. Разработка программного продукта. Основные требования, предъявляемые к программе, производящей поиск дублирующихся файлов на диске. Отображение скрытых файлов.

    курсовая работа [1,8 M], добавлен 28.03.2015

  • Разработка удаленной базы данных и приложения-клиента для доступа к электронным источникам литературы, содержащихся на жестком диске сервера предприятия в виде упакованных архивов файлов и пакетов файлов. Реляционное исчисление доменов. Средства Delphi.

    дипломная работа [2,7 M], добавлен 24.03.2011

  • Программы для создания архивов. Эффективность сжатия данных как важнейшая характеристика архиваторов. Основные методы сжатия данных. Характеристика программы для упаковки текстов и программ WinRar. Распаковка файлов, упаковка файлов и папок в общий архив.

    реферат [21,0 K], добавлен 05.04.2010

  • Характеристика работы архиватора - компьютерной программы, которая осуществляет сжатие данных в один файл архива для более легкой передачи, компактного их хранения. Особенности процесса архивирования - записи файлов и разархивирования - открытия файлов.

    реферат [216,5 K], добавлен 26.03.2010

  • Описание команды move. Применение командных файлов в случае необходимости использования часто повторяющихся действий. Перемещение одного, нескольких файлов из одного каталога в другой. Отображение справки в командной строке. Реализация сложных алгоритмов.

    контрольная работа [101,7 K], добавлен 22.06.2014

  • Обзор различных методик и программ кодировки информации. Восстановление поврежденных файлов. Конфиденциальность и контроль за личными сведениями. Преобразование форматов файлов и способов кодировки. Утилиты - конвертеры и перекодировщики. Windows Vista.

    курсовая работа [283,4 K], добавлен 14.11.2008

  • Понятия файлов и каталогов. Область внешней памяти, группа файлов на одном носителе. Древовидная структура файлов на диске. Имя и местонахождение файла. Маршрут или путь по файловой системе. Запись имени файла в DOSе. Шаблоны. Структура каталога.

    лабораторная работа [15,2 K], добавлен 30.09.2008

  • Специальные клавиши на клавиатуре. Составление шаблонов имен при поиске файлов. Описание и функции объекта "Мой компьютер". Способы выделения группы файлов. Этапы настройки часов. Средства работы с буфером обмена. Основные функции электронной почты.

    контрольная работа [578,8 K], добавлен 14.04.2013

  • Проведение исследования программ–архиваторов, позволяющих уменьшить размер файла для экономии места на диске. Установка архиватора BreeZip и WinRAR. Особенность разархивации самых различных видов архивных файлов. Средства архивирования в Unix–системах.

    отчет по практике [1,4 M], добавлен 08.01.2023

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.