контрольная работа  Работа с архиватором Zip

Базовые функции, которые выполняют большинство современных диспетчеров архивов. Ключи и команды архиватора Zip. Режимы замещения существующих на диске файлов. Восстановление поврежденных архивов. Отладка командных файлов, реализующих заданные функции.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

                                             
  ####    ######      ###     ##     ######  
 ##  ##       ##    #####    ###         ##  
     ##     ###    ##  ##   ####       ###   
  ####        ##   #######    ##         ##  
 ##       ##  ##       ##     ##     ##  ##  
 ######    ####        ##   ######    ####   
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Вид контрольная работа
Язык русский
Дата добавления 10.01.2012
Размер файла 505,5 K

Подобные документы

  • Описание назначения всех команд меню WinRar. Создание и распаковывание архивов для текстовых, графических и системных файлов. Примеры создания архивов с опциями: пароль, многотомный и самораспаковывающийся архивы. Теоретические основы сжатия файлов.

    контрольная работа [2,3 M], добавлен 07.07.2013

  • Особенности работы "поисковика" дублирующихся файлов на диске. Выбор среды программирования. Разработка программного продукта. Основные требования, предъявляемые к программе, производящей поиск дублирующихся файлов на диске. Отображение скрытых файлов.

    курсовая работа [1,8 M], добавлен 28.03.2015

  • Разработка удаленной базы данных и приложения-клиента для доступа к электронным источникам литературы, содержащихся на жестком диске сервера предприятия в виде упакованных архивов файлов и пакетов файлов. Реляционное исчисление доменов. Средства Delphi.

    дипломная работа [2,7 M], добавлен 24.03.2011

  • Программы для создания архивов. Эффективность сжатия данных как важнейшая характеристика архиваторов. Основные методы сжатия данных. Характеристика программы для упаковки текстов и программ WinRar. Распаковка файлов, упаковка файлов и папок в общий архив.

    реферат [21,0 K], добавлен 05.04.2010

  • Характеристика работы архиватора - компьютерной программы, которая осуществляет сжатие данных в один файл архива для более легкой передачи, компактного их хранения. Особенности процесса архивирования - записи файлов и разархивирования - открытия файлов.

    реферат [216,5 K], добавлен 26.03.2010

  • Описание команды move. Применение командных файлов в случае необходимости использования часто повторяющихся действий. Перемещение одного, нескольких файлов из одного каталога в другой. Отображение справки в командной строке. Реализация сложных алгоритмов.

    контрольная работа [101,7 K], добавлен 22.06.2014

  • Обзор различных методик и программ кодировки информации. Восстановление поврежденных файлов. Конфиденциальность и контроль за личными сведениями. Преобразование форматов файлов и способов кодировки. Утилиты - конвертеры и перекодировщики. Windows Vista.

    курсовая работа [283,4 K], добавлен 14.11.2008

  • Понятия файлов и каталогов. Область внешней памяти, группа файлов на одном носителе. Древовидная структура файлов на диске. Имя и местонахождение файла. Маршрут или путь по файловой системе. Запись имени файла в DOSе. Шаблоны. Структура каталога.

    лабораторная работа [15,2 K], добавлен 30.09.2008

  • Специальные клавиши на клавиатуре. Составление шаблонов имен при поиске файлов. Описание и функции объекта "Мой компьютер". Способы выделения группы файлов. Этапы настройки часов. Средства работы с буфером обмена. Основные функции электронной почты.

    контрольная работа [578,8 K], добавлен 14.04.2013

  • Проведение исследования программ–архиваторов, позволяющих уменьшить размер файла для экономии места на диске. Установка архиватора BreeZip и WinRAR. Особенность разархивации самых различных видов архивных файлов. Средства архивирования в Unix–системах.

    отчет по практике [1,4 M], добавлен 08.01.2023

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.