Эволюция восприятия россиянами образа В. Путина

Восприятие и характеристика образа В. Путина с момента его появления на политической арене, исследование изменения сознания россиян с учетом мнения сторонников и оппонентов. Анализ президентских выборов в 2004 г. Сосредоточение власти в руках президента.

Рубрика Политология
Предмет Политология
Вид контрольная работа
Язык русский
Прислал(а) мариннка
Дата добавления 27.06.2011
Размер файла 63,8 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Изменения в политической жизни России после прихода к власти В.В. Путина. Результаты президентских и парламентских выборов 2000-х годов. Укрепление "вертикали власти" и стабилизация экономики. Социально-экономические реформы, проведенные в стране.

    реферат [56,8 K], добавлен 24.10.2013

  • Исследование биографии Владимира Путина. Его приход к власти как начало нового этапа в российской политической жизни. Победы и поражения политика. Президент и его курс в свете иностранных средств массовой информации. Современный рейтинг В.В. Путина.

    реферат [22,5 K], добавлен 24.12.2014

  • Краткий очерк жизни, основные этапы личностного и карьерного становления Владимира Путина как видного политического деятеля и нынешнего президента Российской Федерации. Анализ личности Путина по лидерскому качеству, типу управления и внешнему образу.

    презентация [350,6 K], добавлен 01.12.2013

  • Масштабные реформы Владимира Владимировича Путина в налоговой, судебной, военной, земельной, финансовой, пенсионной, таможенной, политической сферах. Положительные и отрицательные стороны реформ, их влияние на дальнейшее развитие Российской Федерации.

    реферат [102,8 K], добавлен 09.04.2014

  • Исследование зарождения и развития политического красноречия в мире. Риторическая характеристика политических выступлений, дебатов и прений. Изучение политического красноречия как части ораторского искусства на примере Владимира Владимировича Путина.

    реферат [33,4 K], добавлен 12.12.2012

  • Анализ личностных характеристик некоторых известных политиков Российской Федерации, а именно – М. Фрадкова, В. Путина, В. Жириновского и Б. Грызлова. Влияние моральных качеств политической фигуры на формирование мнения о нем у избирателей и политологов.

    реферат [36,3 K], добавлен 25.07.2011

  • Имидж как форма политической коммуникации, его типы и функции. Современные технологии формирования политического имиджа. Типы позиционирования и продвижение персональных характеристик кандидата. Имидж В.В. Путина в начале 2000-х годов и в 2014 г.

    курсовая работа [48,3 K], добавлен 29.03.2016

  • Краткая биография и обзор периодов занимаемых должностей Владимира Владимировича Путина. Анализ функций и полномочий президента Российской Федерации. Порядок избрания посредством реализации избирательного права при тайном голосовании. Символы власти.

    презентация [879,2 K], добавлен 25.11.2014

  • Краткая история создания российской политической партии "Единая Россия". Основные стратегии, дата основания, лидер, идеология, лозунг, трактовка символики партии. План политической и экономической программы второго президента России Владимира Путина.

    презентация [1,0 M], добавлен 25.07.2012

  • Выявление фундаментальных концептов в программе кандидата на пост президента и установлении имиджа представителя власти (на примере президентских дебатов, проходивших в США). Базовые элементы политического образа кандидата от демократов партии Х. Клинтон.

    дипломная работа [145,1 K], добавлен 27.07.2017

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.