Методические рекомендации по написанию выпускной квалификационной работы

Разработка пособия по выполнению выпускной квалификационной работы. Рекомендации и указания к основным этапам: выбору темы ВКР, исследованию теоретических проблем, составлению календарного плана, выполнению работы, ее содержанию, оформлению и защите.

Рубрика Педагогика
Вид методичка
Язык русский
Дата добавления 04.06.2010
Размер файла 39,5 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Роль курсовой работы в учебном процессе. Структурные элементы курсовой работы. Пример распределения содержания основной части по параграфам. Правила и общие требования к оформлению курсовой работы. Представление к защите и порядок защиты работы.

    методичка [30,9 K], добавлен 15.11.2010

  • Выпускная квалификационная (дипломная) работа как самостоятельное научно-прикладное исследование, выполняемое студентом в вузе. Общие требования к дипломной работе и методика ее выполнения. Разработка плана, оформление, процедура защиты, критерии оценки.

    контрольная работа [53,8 K], добавлен 24.02.2015

  • Структура выпускной квалификационной работы по специальности "Технология продуктов общественного питания"; правила оформления пояснительной записки и графического материала. Методика расчетов с примерами; разработка технико-технологической карты (ТТК).

    учебное пособие [1,8 M], добавлен 08.03.2011

  • Использование интерактивных технологий в образовательном процессе. Особенности студенческого возраста. Разработка занятия по курсу "Психология" на тему "Ощущение и восприятие". Методические рекомендации для студентов по выполнению лабораторной работы.

    дипломная работа [553,8 K], добавлен 29.12.2012

  • Назначение дипломной работы студентов юридического факультета. Методические указания по выбору темы. Контроль кафедры за ходом подготовки дипломной работы и прохождением преддипломной практики. Правила ее оформления, сроки защиты, критерии оценки.

    методичка [48,3 K], добавлен 29.04.2009

  • Особенности формирования ключевых компетенций на уроках информатики. Методические рекомендации при изучении темы поиска и хранения информации в базовом курсе информатики. Рекомендации по организации практической работы. Примеры планов-конспектов уроков.

    дипломная работа [105,7 K], добавлен 24.06.2011

  • Общие требования к выполнению курсовой работы студентами по специализации: "Способы начисления амортизации. Обоснование выбора". Требования к содержанию работы. Методика составления обзора источников по теме, оформление титульного листа и аннотации.

    контрольная работа [17,9 K], добавлен 02.05.2011

  • Методические указания к курсовому проектированию как вид учебно-методической литературы, предназначенной для оказания помощи студентам при выполнении курсовых проектов. Цели курсового проекта. Общие требования к выполнению курсового проекта, выбор темы.

    методичка [38,7 K], добавлен 09.11.2010

  • Разработка выпускного праздника в детском саду. Песни и стихи о школе, поздравления от детей младшей группы, воспитателей и родителей. Особенности проведения разнообразных игр и конкурсов. Напутственные слова детям от руководства дошкольного учреждения.

    творческая работа [19,3 K], добавлен 19.09.2010

  • Сценарий проведения выпуского вечера в актовом зале средней школы, посвященного вручению свидетельств об образовании 9-ти классов. Реплики диктора (ведущего), тексты песен, исполняемых на вечере, спектакль из жизни школьников и учителей, игры.

    творческая работа [20,2 K], добавлен 15.11.2008

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.