Рабочая образовательная программа кружка журналистики "Акулы пера"

Создание кружка журналистики с целью развития и реализации творческих способностей отдыхающих и совершенствования навыков литературного творчества. Основные требования к уровню подготовки обучающихся. Анализ предметных знаний в области публицистики.

Рубрика Педагогика
Предмет Педагогика
Вид разработка урока
Язык русский
Прислал(а) Анна
Дата добавления 28.03.2016
Размер файла 18,5 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Развитие творческих способностей учащихся как психолого–педагогическая проблема. Особенности развития творческих способностей учащихся подросткового возраста на внеклассных занятиях. Методические рекомендации к организации кружка "Вязание крючком".

    дипломная работа [112,6 K], добавлен 18.02.2011

  • Групповая форма обучения, ее основные принципы. Кружок как форма организации внеклассного занятия. Организация внеклассной работы по русскому языку и литературе в форме кружка. Формы и виды проведения кружка. Организация кружка и программа занятий.

    курсовая работа [38,5 K], добавлен 04.10.2008

  • Сущность понятия "творческие способности". Основные условия развития творческих способностей. Развитие творческих способностей на уроках литературного чтения. Критерии и средства диагностики уровня развития творческих способностей младших школьников.

    курсовая работа [82,6 K], добавлен 19.12.2014

  • Преимущества планшетных компьютеров в обучении. Педагогические и методические особенности обучения информатике в 5-6 классах. Отбор мобильных приложений, полезных школьникам 5-6 классов. Программа кружка "Планшетный компьютер для учебы и творчества".

    дипломная работа [2,7 M], добавлен 01.01.2018

  • Особенности профессионально-трудовой подготовки девушек средством кружка вязания в новых социально-экономических условиях. История возникновения и развития искусства вязания. Опытно-экспериментальная работа по организации кружка вязания. Уроки вязания.

    дипломная работа [42,8 K], добавлен 05.12.2008

  • Проблема развития творческих способностей учащихся путем реализации авторской образовательной программы научно–познавательного направления "Живое слово", построенной на коммуникативно–речевом, личностно ориентированном подходе к обучению учащихся языку.

    статья [34,2 K], добавлен 03.09.2011

  • Ознакомление с задачами, целями и методами реализации программы дополнительного образования краеведческого кружка "Мы познаем мир". Описание содержания курса: изучение истории родного края, традиций народа, храмов района, духовно-нравственной культуры.

    творческая работа [25,7 K], добавлен 23.08.2010

  • Гармоничное развитие подрастающего поколения, становление самостоятельной, свободной личности. Сущность, диагностика и развитие творчества и творческих способностей. Системы развивающего обучения с направленностью на развитие творческих качеств личности.

    реферат [39,6 K], добавлен 14.05.2009

  • Развитие творческих способностей младшего школьника как педагогическая проблема. Условия перехода природных задатков в способности. Система творческих заданий. Реализация программы "Уроки творчества". Образовательная и досуговая деятельность школы.

    курсовая работа [56,7 K], добавлен 03.01.2011

  • Понятия творчества и творческих способностей, проблема творчества в коррекционной педагогике. Развитие творчества в разных возрастах у детей с нарушением слуха. Методы изучения творческих способностей. Опытная работа по развитию творческих способностей.

    дипломная работа [253,6 K], добавлен 01.11.2017

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.