Экспертиза качества пресервов сельди в масленой заливке реализуемые в гипермаркете АШАН

Химический состав и пищевая ценность рыбных пресервов, технология их изготовления, классификация и требования к качеству, существующие дефекты. Упаковка, маркировка, транспортирование и хранение рыбных пресервов. Порядок проведения исследования качества.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 14.11.2013
Размер файла 55,5 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • История развития производства рыбных консервов, их товароведческая характеристика. Упаковка, маркировка, транспортирование и хранение консервов. Повреждения и недостатки товара. Организация контроля качества данной продукции в супермаркете "Пятерочка".

    курсовая работа [61,6 K], добавлен 11.02.2015

  • Состояние и перспективы в развитии ассортимента рыбных консервов и пресервов. Особенности приемки рыбных консервов по количеству и качеству. Предварительная подготовка товаров к продаже, их размещение и выкладка. Продажа и обслуживание покупателей.

    курсовая работа [2,2 M], добавлен 01.06.2014

  • Содержание пищевых веществ (калорийности, белков, жиров, углеводов, витаминов, минералов) в сельди. Физико-химические показатели качества рыбных пресервов. Описание технологической схемы изготовления. Движение сырья и полуфабриката. Контроль производства.

    курсовая работа [988,6 K], добавлен 19.06.2015

  • Классификация и характеристика ассортимента ириса. Химический состав пищевая и энергетическая ценность продукта. Упаковка, маркировка и хранение, экспертиза качества и дефекты конфет. Анализ предпочтений потребителей. Оценка конкурентоспособности ириса.

    курсовая работа [767,9 K], добавлен 15.05.2014

  • Товароведческая характеристика сыра, его химический состав и пищевая ценность, факторы определяющие качество. Технология производства сыра. Упаковка, маркировка и хранение продукта. Определение органолептических и физико-химических показателей качества.

    курсовая работа [66,1 K], добавлен 16.11.2010

  • Химический состав рыбы, значение рыбных продуктов в питании и их необходимость. Основные требования к качеству и безопасности сырья и готовой продукции. Ассортимент рыбных колбас, их пищевая ценность. Хранение, транспортировка, условия реализации колбас.

    курсовая работа [58,2 K], добавлен 29.09.2009

  • Химический состав и пищевая ценность меда, его классификация и ассортимент. Факторы, влияющие на качество, требования к нему. Упаковка, маркировка и транспортирование. Дефекты, условия и сроки хранения. Товароведная характеристика, показатели качества.

    дипломная работа [305,3 K], добавлен 18.03.2012

  • Технологический процесс производства и показатели качества пресервов из морской капусты и рыбы, факторы, влияющие на качество выпускаемой продукции. Контроль производства и управления качеством изготовления пресервов. Калькуляция затрат на производство.

    дипломная работа [192,0 K], добавлен 08.07.2008

  • Классификация и ассортимент рыбных консервов. Их качественные характеристики, технология производства. Идентификация и фальсификация продукта. Требования, предъявляемые к рыбе и рыбной продукции. Экспертиза, маркировка, хранение и упаковка консервов.

    курсовая работа [405,2 K], добавлен 14.01.2014

  • Состояние и перспективы развития рынка молочных продуктов. Химический состав и пищевая ценность сыров. Основные требования к качеству и безопасности сыров, упаковка, маркировка, транспортирование и хранение. Виды ассортимента, их краткая характеристика.

    курсовая работа [57,9 K], добавлен 30.06.2019

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.