Товароведная характеристика потребительских свойств и ассортимента мороженой рыбы

Основы формирования потребительских свойств и ассортимента мороженой рыбы: классификация, способы разделки, пищевая ценность, формирующие и сохраняющие качества факторы. Характеристика объекта исследования в свете исследования структуры ассортимента.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 17.09.2013
Размер файла 59,0 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Классификация и ассортимент сметаны, ее потребительские свойства, химический состав и пищевая ценность. Требования к упаковке, маркировке и хранению. Структура ассортимента спредов по видам в магазине "Пятерочка", оценка его потребительских свойств.

    курсовая работа [871,3 K], добавлен 08.12.2014

  • Характеристика потребительских свойств, ассортимента и качества кофе. Анализ химического состава сырого кофе. Факторы, формирующие и сохраняющие качество продукта. Фальсификация и идентификация кофе. Исследование ассортимента и качества образцов кофе.

    курсовая работа [1,0 M], добавлен 01.10.2014

  • Химический состав и пищевая ценность рыбы, технологические особенности операции по ее замораживанию. Глазирование, упаковка и хранение мороженой продукции. Возможные дефекты замороженной рыбы, требования к ее качеству и порядок проведения экспертизы.

    курсовая работа [34,2 K], добавлен 22.04.2012

  • Товароведная характеристика и потребительские свойства йогурта: химический состав и пищевая ценность, классификация и ассортимент. Особенности потребительского рынка йогуртов и анализ его ассортимента и органолептических свойств у производителей.

    курсовая работа [57,6 K], добавлен 22.10.2012

  • Классификация и характеристика ассортимента карамели, реализуемой в магазине ООО "Рай Цен". Основные факторы, формирующие и сохраняющие качество. Результаты анализа свойств и показателей ассортимента. Химический состав и пищевая ценность карамели.

    отчет по практике [1,9 M], добавлен 01.05.2015

  • Тенденции развития мирового рынка молока. Классификация и характеристика молока, его химический состав, пищевая ценность и факторы, формирующие качество. Оценка ассортимента, органолептических и физико–химических показателей молока питьевого.

    дипломная работа [356,7 K], добавлен 23.06.2015

  • Классификация и ассортимент шоколада, характеристика потребительских свойств. Факторы, формирующие качество шоколада. Расчет интегрального показателя конкурентоспособности товара. Маркетинговые исследования потребительских предпочтений на рынке г. Орла.

    дипломная работа [1,3 M], добавлен 26.07.2017

  • Изучение ассортимента и качества мороженой рыбы различных производителей, реализуемой на рынках г. Хабаровска. Ценность рыбы как продукта питания. Химический состав мяса. Анализ сроков хранения рыбы сухого искусственного и естественного замораживания.

    курсовая работа [57,1 K], добавлен 22.11.2014

  • Состояние и проблемы потребительского рынка молока. Специфика химического состава молока. Факторы, формирующие качество молока. Принципы классификации и оценки ассортимента молока. Анализ ассортимента и качества молока, реализуемого в магазине "Мария-Ра".

    курсовая работа [34,8 K], добавлен 03.10.2012

  • Характеристика промысловых рыб. Химический состав и пищевая ценность мяса рыбы. Технология замораживания, оценка качества замороженной рыбы. Дефекты мороженой рыбы. Определение потенциальных дефектов продукции по отношению к производственным факторам.

    дипломная работа [2,6 M], добавлен 08.03.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.