О видах услуг

Характеристика материально-технической базы для нормальной жизнедеятельности, удовлетворения исторически обусловленных потребностей человека. Оценка использования определенного количества жизненных средств для обеспечения развития способностей человека.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 20.11.2010
Размер файла 285,2 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Основы поведения потребителей. Теория потребностей А. Маслоу. Удовлетворение потребностей человека при осуществлении сервисной деятельности. Процесс принятия решения потребителем. Составляющие системы доставки услуг: основное и подсобное пространство.

    курсовая работа [50,3 K], добавлен 30.09.2009

  • Оказание услуг как сектор экономики. Роль и особенности сервиса, характеристика потребностей человека. Принцип технологической адекватности сервиса. Изменение и развитие сервиса в истории. Соответствие его производительной мощности с возможностями.

    курсовая работа [45,9 K], добавлен 21.03.2011

  • Сервисная деятельность как форма удовлетворения потребностей человека. Специфика услуг как товара, их жизненный цикл. Поведение потребителя и процесс принятия ими решения. Теория организации обслуживания. Причины и процесс разработки новых услуг.

    курс лекций [735,4 K], добавлен 05.01.2011

  • Сервис - вид деятельности, направленный на удовлетворение потребностей клиента путем оказания услуг. Методы удовлетворения потребностей делятся на две группы. Методы деятельности в сфере удовлетворения потребностей. Материальные и духовные потребности.

    реферат [24,2 K], добавлен 18.02.2009

  • Матрица потребностей: производственные и индивидуальные. Критерии потребностей: по иерархии, по временным параметрам, по принципу удовлетворения, по четкости перевода в характеристики продукта, по массовости распространения, по природе возникновения.

    книга [8,2 K], добавлен 09.04.2009

  • Отбор и оценка бизнес-идеи. Описание целей проекта. Финансовая оценка материально-технической базы. Вклад проекта в развитие региона. Анализ внутренней и внутренней среды предприятия. Матрица профиля внешней среды. Анализ конкурентов и сегментов рынка.

    контрольная работа [42,6 K], добавлен 18.04.2012

  • Отбор и оценка бизнес-идей. Состав и финансовая оценка материально-технической базы студии загара. Вклад проекта в развитие региона. Анализ внутренней и внешней среды предприятия. Прогноз объема продаж студии загара по основным группам клиентов.

    курсовая работа [43,4 K], добавлен 22.11.2012

  • Принципы организации товароведно-коммерческой деятельности предприятия ОАО "Веста": технико-экономические показатели, оценка состояния материально-технической базы и соответствия ассортимента товаров установленному перечню; анализ поставок и сбыта.

    дипломная работа [278,8 K], добавлен 09.01.2012

  • Организация материально-технического обеспечения на предприятии. Организационная структура материально-технического обеспечения. Планирование материально-технического обеспечения. Планирование доставки материалов и коммерческая логистика.

    курсовая работа [133,5 K], добавлен 09.11.2006

  • Основные тенденции развития услуг логистических провайдеров. Анализ развития рынка пассажирских авиационных перевозок в Европе. Обоснование и оценка целесообразности использования услуг логистических провайдеров на воздушном пассажирском транспорте.

    курсовая работа [11,6 M], добавлен 28.07.2019

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.