курсовая работа  О видах услуг

Характеристика материально-технической базы для нормальной жизнедеятельности, удовлетворения исторически обусловленных потребностей человека. Оценка использования определенного количества жизненных средств для обеспечения развития способностей человека.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

   ####     #####     ##       ##       ##   
  ##  ##   ##        ###      ###      ###   
     ##   #####       ##       ##       ##   
    ##        ##     ##       ##       ##    
  ##          ##     ##       ##       ##    
 ##      ##  ##     ##       ##       ##     
######    ####      ##       ##       ##     
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 20.11.2010
Размер файла 285,2 K

Подобные документы

  • Основы поведения потребителей. Теория потребностей А. Маслоу. Удовлетворение потребностей человека при осуществлении сервисной деятельности. Процесс принятия решения потребителем. Составляющие системы доставки услуг: основное и подсобное пространство.

    курсовая работа [50,3 K], добавлен 30.09.2009

  • Оказание услуг как сектор экономики. Роль и особенности сервиса, характеристика потребностей человека. Принцип технологической адекватности сервиса. Изменение и развитие сервиса в истории. Соответствие его производительной мощности с возможностями.

    курсовая работа [45,9 K], добавлен 21.03.2011

  • Сервисная деятельность как форма удовлетворения потребностей человека. Специфика услуг как товара, их жизненный цикл. Поведение потребителя и процесс принятия ими решения. Теория организации обслуживания. Причины и процесс разработки новых услуг.

    курс лекций [735,4 K], добавлен 05.01.2011

  • Сервис - вид деятельности, направленный на удовлетворение потребностей клиента путем оказания услуг. Методы удовлетворения потребностей делятся на две группы. Методы деятельности в сфере удовлетворения потребностей. Материальные и духовные потребности.

    реферат [24,2 K], добавлен 18.02.2009

  • Матрица потребностей: производственные и индивидуальные. Критерии потребностей: по иерархии, по временным параметрам, по принципу удовлетворения, по четкости перевода в характеристики продукта, по массовости распространения, по природе возникновения.

    книга [8,2 K], добавлен 09.04.2009

  • Отбор и оценка бизнес-идеи. Описание целей проекта. Финансовая оценка материально-технической базы. Вклад проекта в развитие региона. Анализ внутренней и внутренней среды предприятия. Матрица профиля внешней среды. Анализ конкурентов и сегментов рынка.

    контрольная работа [42,6 K], добавлен 18.04.2012

  • Отбор и оценка бизнес-идей. Состав и финансовая оценка материально-технической базы студии загара. Вклад проекта в развитие региона. Анализ внутренней и внешней среды предприятия. Прогноз объема продаж студии загара по основным группам клиентов.

    курсовая работа [43,4 K], добавлен 22.11.2012

  • Принципы организации товароведно-коммерческой деятельности предприятия ОАО "Веста": технико-экономические показатели, оценка состояния материально-технической базы и соответствия ассортимента товаров установленному перечню; анализ поставок и сбыта.

    дипломная работа [278,8 K], добавлен 09.01.2012

  • Организация материально-технического обеспечения на предприятии. Организационная структура материально-технического обеспечения. Планирование материально-технического обеспечения. Планирование доставки материалов и коммерческая логистика.

    курсовая работа [133,5 K], добавлен 09.11.2006

  • Основные тенденции развития услуг логистических провайдеров. Анализ развития рынка пассажирских авиационных перевозок в Европе. Обоснование и оценка целесообразности использования услуг логистических провайдеров на воздушном пассажирском транспорте.

    курсовая работа [11,6 M], добавлен 28.07.2019

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.