курсовая работа  Специализация предприятия аграрной сферы

Определение сущности специализации, ее значения для предприятий аграрной сферы. Рассмотрение взаимосвязи специализации с формами организации производства. Анализ факторов, влияющих на выбор оптимальной специализации предприятия на примере СПК "Большевик".

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

                              
  ##      #   ##   ####     # 
 #       ##  #  #  #       ## 
 #       ##  #  #  #       ## 
 ###    # #   ###  ###    # # 
 #  #   # #     #     #   # # 
 #  #  ####     #     #  #### 
  ##      #   ##   ###      # 
                              
                              

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Производство и технологии
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 11.11.2009
Размер файла 77,9 K

Подобные документы

  • Понятие и виды специализации производства. Ее Цели и характер, зависящие от способа производства. Уровень специализации производства и экономическая эффективность. Специализация производства отрасли машиностроения для текстильной и легкой промышленности.

    реферат [16,1 K], добавлен 05.02.2009

  • Экономическая сущность, значение и особенности концентрации производства. Основные формы и показатели специализации. Сущность, виды и показатели кооперирования производства. Особенности и эффективность комбинирования, характеристика его основных форм.

    презентация [404,4 K], добавлен 02.05.2016

  • Характеристика производства предприятия, направления специализации, выпускаемая продукция. Развитие стендовой службы. Разработка автоматических установок контроля. Реорганизация отделов и секторов. Работа по автоматизации проектирования и унификации.

    отчет по практике [16,0 K], добавлен 07.08.2013

  • Производственный процесс как совокупность основных, вспомогательных и обслуживающих процессов на машиностроительном заводе. Формы специализации и производственная структура основных цехов предприятия. Организация предметно-замкнутых участков цехов.

    реферат [361,9 K], добавлен 01.12.2008

  • Содержание производственного процесса. Факторы, определяющие производственную структуру предприятия. Формы специализации основных цехов. Расчет и анализ длительности производственного цикла простого и сложного процесса. Понятие и расчет партии деталей.

    реферат [1,6 M], добавлен 12.10.2009

  • Рассмотрение основных форм специализации производственного участка. Расчет параметров заданной поточной линии в вагоноремонтном депо. Определение величины заделов и незавершенного производства. Экономическая эффективность внедрения поточной линии.

    курсовая работа [3,2 M], добавлен 12.04.2021

  • Размеры производства, специализации и организационная структура предприятия. Технология производства мороженого, подбор поточно–технологической линии и расчет технологического оборудования. Инструкция по охране труда и экономическая эффективность.

    дипломная работа [132,2 K], добавлен 11.01.2012

  • Основные формы организации производства и характеристика механизма экономической эффективности его концентрации, специализации, кооперирования и комбинирования. Особенности организации производственного процесса строительства нефтяных и газовых скважин.

    контрольная работа [916,8 K], добавлен 20.09.2011

  • Расчет годовой программы по техническому обслуживанию, текущему ремонту, диагностике. Распределение трудоемкостей работ по зонам и участкам в зависимости от специализации предприятия. Обзор особенностей формирования структуры производственного комплекса.

    курсовая работа [134,7 K], добавлен 06.02.2013

  • Основные понятия технологии производства аппаратуры. Организация производства радиоэлектронной аппаратуры: современное предприятие. Производственный цикл изготовления изделий. Формы специализации цехов. Принципы организации производственных процессов.

    презентация [520,6 K], добавлен 31.10.2016

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.