Механическое и холодильное оборудование

Классификация теплового оборудования по различным признакам. Общие сведения о секционном модульном оборудовании, область его применения. Устройство шашлычных печей и конвекционных шкафов. Понятие о холодильной машине, ее основные виды и свойства.

Рубрика Производство и технологии
Предмет Технологическое оборудование предприятий общественного питания
Вид контрольная работа
Язык русский
Прислал(а) Дунаш Илонна Юрьевна
Дата добавления 16.11.2010
Размер файла 6,5 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Назначение и классификация оборудования для охлаждения и замораживания. Камера холодильной обработки мяса с системой увлажнения воздуха. Расчет теплоизоляции пола камеры замораживания. Монтаж и испытание холодильного оборудования и трубопровода.

    курсовая работа [5,5 M], добавлен 03.01.2010

  • Понятие, сущность и оснащение современных супермаркетов. Общая характеристика, назначение, классификация, технологические требования, конструкция и правила эксплуатации наиболее часто применяемых видов теплового и холодильного оборудования супермаркетов.

    реферат [35,7 K], добавлен 10.03.2010

  • Конструкция холодильной установки НСТ 400-К: неисправности и методы их устранения. Разработка мероприятий по сервису холодильного оборудования и системы отопления. Технико-экономические показатели по установке и сервису холодильной установки НСТ 400-К.

    курсовая работа [513,4 K], добавлен 05.03.2014

  • Структура и основные элементы, принцип работы и назначение, работа испарителя. Аммиак, его свойства, особенности применения, оценка недостатков и преимуществ. Холодильные и морозильные камеры: устройство, разновидности, сферы применения на сегодня.

    контрольная работа [21,6 K], добавлен 10.11.2010

  • Область применения оборудования, обеспечивающего измельчение материалов. Мельницы, применяемые при производстве строительных материалов, их устройство, принцип действия и классификация. Характеристика помольного оборудования разных производителей.

    реферат [484,2 K], добавлен 07.05.2011

  • Грузоподъемное и транспортное оборудование, такелажные приспособления, тросы. Классификация оборудования по монтажным признакам. Габаритные характеристики оборудования. Ремонт кожухотрубчатых теплообменников, змеевиков. Повреждения и ремонт трубной доски.

    курсовая работа [149,4 K], добавлен 03.12.2010

  • Классификация и виды техники и оборудования предприятий общественного питания. Перечень и краткий обзор необходимого теплового оборудования. Сравнительный анализ теплового оборудования ресторанов при гостиничных комплексах "Bridge Resort" и "Omega".

    курсовая работа [2,2 M], добавлен 16.04.2014

  • Виды, классификация, назначение, устройство, область применения конвейеров. Ручная дуговая сварка: понятие, классификация, способы. Понятие и типы сварного соединения. Холодная штамповка: область применения, оборудование, достоинства и недостатки.

    контрольная работа [30,4 K], добавлен 09.11.2010

  • Понятие, классификация и область применения холодильной машины и теплового насоса - термодинамической установки, в которой теплота от низкопотенциального источника передается потребителю при более высокой температуре. Примерная схема теплоснабжения.

    реферат [41,8 K], добавлен 15.03.2011

  • Основные типы насосов и гидродвигателей, их назначение, классификация и область применения. Параметры гидромашин. Устройство, принцип действия шестеренного насоса. Классификация гидродвигателей. Пластинчатые насосы однократного и двукратного действия.

    презентация [344,2 K], добавлен 22.09.2009

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.