Организационная структура предприятия

Сущность, значение организационной структуры предприятия. Проведение государственной кадастровой оценки земель. Устройство на работу и порядок прохождения техники безопасности. Аттестация сотрудников. Совершенствование квалификационного уровня персонала.

Рубрика Менеджмент и трудовые отношения
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 30.04.2014
Размер файла 166,9 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Сущность, значение организационной структуры предприятия. Типы организационных структур, их преимущества и недостатки. Анализ соответствия организационной структуры предприятия целям и задачам его деятельности. Совершенствование организационной структуры.

    курсовая работа [49,8 K], добавлен 17.04.2015

  • Сущность и понятие профессионально-квалификационного состава и структуры работников предприятия. Персонал предприятия и его структура, характеризующие показатели. Пути улучшения профессионально-квалификационного состава и структуры персонала предприятия.

    курсовая работа [63,6 K], добавлен 05.05.2012

  • Понятие аттестации персонала, ее сущность и особенности, порядок и этапы проведения, методика, значение в деятельности предприятия. Классификация аттестаций, их разновидности и характеристика, отличительные черты. Анализ аттестации персонала в ОАО "МТС".

    дипломная работа [147,3 K], добавлен 11.04.2009

  • Исследование сущности аттестации персонала и критериев ее оценки. Традиционные и нетрадиционные методы аттестации персонала. Изучение организационной структуры предприятия ООО "УГСМ". Оценка показателей развития личностных и деловых качеств сотрудников.

    дипломная работа [882,0 K], добавлен 21.12.2014

  • Основные типы организационных структур, их достоинства и недостатки, принципы создания и факторы воздействия. Организационная структура ООО "Славия", политика в области подбора персонала, функциИ управления. Направления реструктуризации предприятия.

    курсовая работа [156,4 K], добавлен 03.12.2010

  • Принципы и задачи управления. Виды структур управления, их преимущества и недостатки. Анализ состояния предприятия и его структуры управления на примере ЗАО "Сельские зори". Совершенствование организационной структуры и структуры управления предприятия.

    курсовая работа [555,6 K], добавлен 22.10.2014

  • Основные понятия, сущность и виды стратегий в менеджменте, значение организационной структуры как элемента управления организацией. Анализ и рекомендации по усовершенствованию стратегии и организационной структуры в современной гостиничной корпорации.

    курсовая работа [405,2 K], добавлен 28.03.2019

  • Формирование инструкций по процессу отбора и найма сотрудников. Управление персоналом современной организации. Аттестация как механизм оценки уровня квалификации персонала. Формирование лучшего профиля должностей. Совершенствование мотивации труда.

    дипломная работа [600,2 K], добавлен 28.08.2017

  • Теоретические основы анализа состава предприятия. Анализ профессионально-квалификационного состава, структуры работников компании "Манрос-М". Мероприятия по совершенствованию профессионально-квалификационного состава персонала предприятия ООО "Манрос-М".

    курсовая работа [54,4 K], добавлен 17.04.2011

  • Характеристика методов оценки работы трудового коллектива. Организационная структура предприятия ОАО "СПИ-РВК". Проведение оценки торгового персонала и руководителей фирмы. Способы повышения эффективности оценки результатов деятельности персонала.

    контрольная работа [32,5 K], добавлен 10.03.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.