Деятельность строительной компании

Основные показатели финансово-хозяйственной деятельности, учет и распределение денежных средств. Направления деятельности компании по маркетинговым исследованиям рынка жилья, возможности удовлетворения спроса потребителя, комплексный анализ конкурентов.

Рубрика Менеджмент и трудовые отношения
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 18.07.2009
Размер файла 63,9 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Анализ организационной структуры, финансово-хозяйственной деятельности и SWOT-анализ компании. Анализ динамики развития рынка, спроса на продукцию и конкурентного окружения. Карта стратегических групп. Матрица Томпсона-Стрикленда и стратегии конкуренции.

    курсовая работа [281,0 K], добавлен 20.04.2014

  • Основные показатели бизнес-плана. Рынок сбыта, виды потребителей по сферам деятельности. Анализ конкурентов и долей рынка. Конкурентоспособность компании и главного конкурента на рынке маркетинговой стратегией компании. Этапы организационного плана.

    курсовая работа [107,7 K], добавлен 30.03.2011

  • Теоретические и нормативные основы внутренней диагностики компании. Общая характеристика ООО "Формула доставки", анализ финансово-хозяйственной деятельности компании. Рентабельность продаж, трудовые ресурсы и инновации. Направления совершенствования.

    дипломная работа [928,7 K], добавлен 13.03.2012

  • Сущность понятия "эффективность компании" и основные факторы, влияющие на неё. Методы и роль стратегического анализа в повышении эффективности работы компании. Оценка эффективности финансово-хозяйственной деятельности таксомоторной компании "Максим".

    дипломная работа [449,6 K], добавлен 21.12.2014

  • Понятие и показатели оценки качества услуг. Комплексный анализ деятельности ремонтно-строительной компании. Совершенствование качества услуг путем повышения квалификации персонала, организации системы контроля за сдачей объектов в эксплуатацию и клининга.

    дипломная работа [233,9 K], добавлен 15.06.2012

  • Характеристика финансово-хозяйственной деятельности ООО "Финист-мыловар". Основные направления развития компании на основе определения ее миссии и стратегических целей. Анализ внешней и внутренней среды предприятия. Формирование стратегии его развития.

    курсовая работа [67,6 K], добавлен 11.02.2011

  • Акционеры и инвесторы компании, организационная структура и направления деятельности, продукция главных секторов Energy, Healthcare и Industry. Характеристика основных конкурентов. Этапы становления и развития компании, стратегия совершенствования.

    эссе [164,3 K], добавлен 08.03.2012

  • Общие сведения о компании "Hoff" - уникального для российского рынка гипермаркета мебели и товаров для дома. Организационная структура магазина. Сводная характеристика основных экономических показателей деятельности компании, анализ конкурентов.

    отчет по практике [1,1 M], добавлен 23.09.2013

  • Сущность и элементы управленческого контроля, его формы и функции, принципы и этапы реализации. Основные методы контроля работы трудового коллектива в компании. Анализ и оценка, предложения и рекомендации по повышению эффективности контроля в компании.

    курсовая работа [116,0 K], добавлен 14.03.2013

  • Характеристика компании ООО "УК "Служба эксплуатации зданий". Источники финансирования деятельности. Основные ценности для собственников помещений передачи дома в управление управляющей компании. Основные методы продвижения анализируемой компании.

    контрольная работа [24,4 K], добавлен 17.03.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.