Ремонтно-механический завод ОАО "ФОРМЗ"

Ремонтно-механический завод автомобильных подъемников ОАО "ФОРМЗ": правила трудового распорядка и структура предприятия (отдел главного технолога, конструктора, охраны труда, технического контроля, планово-экономический), должностные инструкции.

Рубрика Менеджмент и трудовые отношения
Вид отчет по практике
Язык русский
Дата добавления 16.06.2009
Размер файла 19,6 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Анализ влияния стимулирования на труд работников на примере ФГУП "Ижевский механический завод" и автотранспортного цеха № 57 в его составе. Разработка схемы по повышению мотивации труда и оценки ее влияния на результат деятельности персонала предприятия.

    дипломная работа [120,2 K], добавлен 04.08.2008

  • Анализ текущей деятельности ОАО "342 Механический завод" и разработка целевой концепции его развития. Отраслевые рынки и группы потребителей. Организационная структура и персонал. Система стратегического управления. Корпоративные и конкурентные стратегии.

    курсовая работа [293,6 K], добавлен 15.06.2011

  • Понятие "инвестиционная привлекательность" и его взаимосвязь с финансовым состоянием предприятия. Влияние инвестиций на динамику финансовых показателей. Изучение показателей инвестиционной привлекательности и устойчивости ЗАО "Механический завод".

    дипломная работа [208,5 K], добавлен 29.05.2013

  • Ознакомление с должностными инструкциями инженера-технолога и мастера производственного участка цеха ОАО "Сумское НПО им. Фрунзе"; их действия по обеспечению безопасных условий работы. Характеристика функций бюро технического контроля предприятия.

    отчет по практике [120,6 K], добавлен 27.02.2012

  • Характеристика ремонтно-механических цехов и их содержание. Эффективность системы планово-предупредительного ремонта. Анализ организации действующего производства в ремонтно-механическом цехе. Мероприятия по совершенствованию организации производства.

    курсовая работа [404,8 K], добавлен 25.10.2013

  • Определение порядка регламентации приема на работу и понятие "трудового договора". Внутренние должностные инструкции организации и правила ее трудового распорядка. История компании "Рамо", характеристика ее кадровой политики и управления персоналом.

    курсовая работа [35,9 K], добавлен 17.11.2011

  • Цели и задачи службы документационного обеспечения управления, их функции, права и ответственность. Виды кадровой документации: штатное расписание и расстановка; положение об оплате труда; должностные инструкции. Правила внутреннего трудового распорядка.

    курсовая работа [35,5 K], добавлен 27.05.2015

  • Структура управления организацией, структура и функции отдела кадров. Система профессиональных обязанностей и должностные инструкции специалистов по персоналу. Технические и социально-экономические условия труда. Анализ основной документации отдела.

    отчет по практике [83,1 K], добавлен 15.12.2010

  • Функции, задачи, структура отдела главного технолога и его подразделений. Порядок проектирования технологический процессов, оснастки. Внесение изменений в технологическую и конструкторскую документацию. Рационализаторская и изобретательская работа в ОГТ.

    реферат [27,5 K], добавлен 25.05.2014

  • Организационная структура управления предприятием, маркетинговая деятельность, общая характеристика. Отделы и заводские службы, ответственные за организацию производственного процесса. Прием на работу и увольнение с предприятия, квалификация персонала.

    отчет по практике [61,5 K], добавлен 28.06.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.