статья  Защита информации, составляющей банковскую тайну

Правовой режим использования и охраны сведений, составляющих банковскую тайну. Неправомерное раскрытие информации, составляющей банковскую тайну. Соблюдение банковской тайны как один из основных принципов деятельности кредитных банковских организаций.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 #####   #####     #      #    #####  
#     # #     #   ##     ##   #     # 
      # #     #  # #    # #         # 
 #####   #####     #      #    #####  
#       #     #    #      #         # 
#       #     #    #      #   #     # 
#######  #####   #####  #####  #####  
                                      

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Государство и право
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 15.03.2019
Размер файла 16,2 K

Подобные документы

  • Понятие, сущность и содержание банковской тайны, ее правовая природа. Предоставление информации, составляющей банковскую тайну, субъекты, имеющие доступ к ее сведениям. Ответственность за разглашение банковской тайны в соответствии с законодательством РФ.

    дипломная работа [71,8 K], добавлен 13.08.2012

  • Общее понятие и правовые гарантии банковской тайны, краткая характеристика основных субъектов и объектов права на банковскую тайну. Уголовная, гражданская, административная ответственность за нарушение отношений в сфере правовой охраны банковской тайны.

    контрольная работа [32,0 K], добавлен 31.10.2013

  • Порядок организации работы по обеспечению правовой защиты информации, составляющей коммерческую тайну предприятия. Привлечение к уголовной ответственности за разглашение тайны. Осуществление систематических операций по учету и обработке документов.

    курсовая работа [2,6 M], добавлен 18.06.2014

  • Исследование основных понятий и системы защиты государственной тайны. Изучение порядка засекречивания и рассекречивания сведений документов и продукции. Допуск и доступ информации, составляющей государственную тайну. Обзор особенностей режима секретности.

    презентация [16,5 M], добавлен 18.02.2016

  • Понятие и порядок охраны и защиты права на тайну переговоров и корреспонденции. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека. Реализация уголовно-процессуальных норм. Выемка предметов и документов, содержащих государственную или иную тайну.

    контрольная работа [33,0 K], добавлен 17.12.2012

  • Понятие об информации, информационных ресурсах, их место в современном праве. Признаки информации с ограниченным доступом. Правовой режим защиты, составляющей государственную, служебную, профессиональную тайну; обеспечения недоступности третьим сторонам.

    реферат [24,6 K], добавлен 13.12.2013

  • Сведения, составляющие научно-техническую информацию. Примеры производственной информации. Сведения, которые не могут составлять коммерческую тайну. Срок охраны коммерческой тайны. Содержание права на коммерческую тайну. Коммерческая тайна и патент.

    реферат [21,8 K], добавлен 11.02.2011

  • Нормативные признаки и общая характеристика субъективных признаков преступления, предусмотренного ст.183 Уголовного кодекса Российской Федерации. Особенности и описание тактики проведения отдельных следственных действий при расследовании преступления.

    дипломная работа [99,4 K], добавлен 30.09.2017

  • Понятие и социально-правовая сущность усыновления. Изучение основ правового регулирования охраны и защиты прав на тайну усыновления. Описание правил охраны тайны усыновления и защиты права на тайну усыновления, проблемы их правового регулирования в РФ.

    контрольная работа [39,6 K], добавлен 16.06.2014

  • История и современное состояние защиты сведений составляющих государственную тайну. Уголовно-правовая характеристика утраты документов содержащих государственную тайну. Особенности применения и отличительные черты ст. 284 Уголовного кодекса России.

    курсовая работа [186,3 K], добавлен 06.05.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.