курсовая работа  Ежемесячные компенсационные выплаты за время академического отпуска, отпуска по уходу за ребенком до трех лет

Компенсационные выплаты как конституционно закрепленный вид государственной социальной поддержки. Понятие и виды компенсационных выплат в России. Правовое регулирование выплат за время академического отпуска, отпуска по уходу за ребенком до трех лет.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

                                             
    ###   ######    #####   ######   ######  
  #####   ##       ##  ##   ##  ##   ##      
 ##  ##   ######   ##  ##       ##   ######  
 #######      ##   ##  ##    ####        ##  
     ##   ##  ##   ##  ##   ##       ##  ##  
     ##   ######   #####    ######   ######  
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Государство и право
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 07.10.2015
Размер файла 40,0 K

Подобные документы

  • Понятия, классификация и правовое регулирование компенсационных выплат. Ежемесячные компенсационные выплаты по уходу за ребенком; за время академического отпуска; неработающим трудоспособным гражданам, осуществляющим уход за нетрудоспособными гражданами.

    курсовая работа [67,8 K], добавлен 18.12.2012

  • Общественные отношения, связанные с реализацией детских пособий. Правовые нормы, регулирующие порядок назначения и выплаты пособий гражданам, имеющим детей. Виды денежных выплат в Волгоградской области. Пособие на период отпуска по уходу за ребенком.

    курсовая работа [34,7 K], добавлен 13.04.2013

  • Законодательное гарантирование государством права родителей малолетних детей она отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет. Порядок и сроки выплаты пособия по государственному социальному страхованию в период декретного отпуска.

    презентация [3,7 M], добавлен 29.06.2014

  • Особенности получения пособия по уходу за ребенком в возрасте до трех лет. Государственные органы, занимающиеся его оформлением и особенности выплаты. Основания назначения и определение размера выплат детского пособия, причины прекращения его выплаты.

    реферат [274,9 K], добавлен 19.01.2013

  • Понятие гарантийных выплат и компенсационных выплат, их отличие от заработной платы. Отражение в трудовом законодательстве РФ особенностей регулирования трудовых отношений лиц со специфической правосубъектностью. Виды гарантийных выплат и доплат.

    контрольная работа [33,2 K], добавлен 07.04.2015

  • Особенности регулирования труда женщин и лиц с семейными обязанностями. Оформление отпуска по уходу за ребенком лицу, фактически осуществляющему уход за ребенком вместо матери. Оформление приема на работу. Правила заключения трудового договора.

    контрольная работа [45,4 K], добавлен 05.06.2012

  • Понятие пенсии по инвалидности и общие основания для ее назначения. Пенсии по инвалидности для отдельных категорий граждан. Понятие компенсационных выплат, их нормативно-правовое регулирование. Компенсационные выплаты отдельным категориям граждан.

    дипломная работа [33,7 K], добавлен 25.02.2010

  • Право трудящихся на отдых, закрепленное законодательством Республики Беларусь. Понятие социальных отпусков, их виды и правила предоставления. Социальные отпуска по беременности и родам, по уходу за детьми, в связи с обучением, по уважительным причинам.

    курсовая работа [51,4 K], добавлен 05.11.2013

  • Понятие социального обеспечения, его сущность, принципы, виды, условия назначения и источники финансирования. Компенсационные выплаты как вид денежного социального обеспечения. Юридические особенности реализации конструкции компенсационных выплат.

    курсовая работа [52,5 K], добавлен 26.05.2015

  • Право граждан на социальное обеспечение при утрате зарплаты. Понятие и виды компенсационных выплат определяемых федеральным и региональным законодательством: в связи с семейными обстоятельствами, по состоянию здоровья, с различными юридическими факторами.

    курсовая работа [46,8 K], добавлен 15.11.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.