дипломная работа  Хозяйственные товарищества и общества

Сравнительное исследование двух форм объединения людей: хозяйственных товариществ и обществ. Порядок их организации, государственной регистрации, ликвидации и реорганизации; уставный капитал и имущество; учредительные документы; отличия и сходство.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

######    ## ##    ## ##    ## ##   ######   
##       ##   ##  ##   ##  ##   ##  ##   #   
## ##         ##       ##  ##   ##     ##    
    ##      ###      ###    ## ##     ##     
##  ##        ##       ##  ##   ##    ##     
##  ##   ##   ##  ##   ##   #   ##    ##     
  ###     ## ##    ## ##    ## ##     ##     
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Государство и право
Вид дипломная работа
Язык русский
Дата добавления 11.07.2013
Размер файла 74,0 K

Подобные документы

  • Сравнительное исследование двух форм объединения людей: хозяйственных товариществ и обществ, исследование порядка их организации. Учредительные документы, порядок ликвидации и реорганизации формирований. Институт юридических лиц в Российской Федерации.

    курсовая работа [219,7 K], добавлен 12.02.2011

  • Сравнительная характеристика и правовой анализ хозяйственных товариществ и обществ как наиболее универсальных форм объединения и обособления имущества для предпринимательской деятельности. Особенности и виды товариществ и обществ. Аффилированные лица.

    реферат [29,4 K], добавлен 03.03.2011

  • Понятие и учредительные документы общества с ограниченной ответственностью. Уставный капитал и имущество данного общества, особенности управления и права участников. Порядок создания, реорганизации и ликвидации общества с ограниченной ответственностью.

    курсовая работа [36,7 K], добавлен 08.02.2013

  • Понятие и учредительные документы общества с ограниченной ответственностью. Учреждение общества, порядок управления его имуществом. Уставный капитал и имущество общества. Основы в управлении в обществе, порядок создания, реорганизации и ликвидации ООО.

    курсовая работа [32,2 K], добавлен 18.02.2010

  • Понятие и основные признаки общества с ограниченной ответственностью. Нормативно-правовое регулирование его деятельности. Порядок создания, реорганизации и ликвидации ООО. Полномочия органов его управления. Вклады в уставный капитал и имущество общества.

    дипломная работа [83,6 K], добавлен 23.04.2015

  • Понятие и правовой статус хозяйственных обществ. Структура обществ с ограниченной и с дополнительной ответственностью, акционерных, дочерних и зависимых обществ. Порядок создания хозяйственных обществ. Учредительные документы. Реорганизация и ликвидация.

    дипломная работа [163,9 K], добавлен 17.11.2012

  • Определение хозяйственных товариществ и обществ в соответствии со ст. 66 Гражданского Кодекса РФ. Перечень необходимых учредительных документов хозяйственного общества, их содержание и порядок их составления. Особенности внесения изменений в устав.

    контрольная работа [22,9 K], добавлен 21.06.2010

  • Правовое регулирование деятельности акционерных обществ. Создание и учредительные документы. Закрытые и открытые акционерные общества. Уставный фонд и ценные бумаги акционерных обществ. Особенности реорганизации и ликвидации акционерных обществ.

    курсовая работа [34,6 K], добавлен 04.06.2010

  • Изучение порядка регистрации кредитных организаций в качестве юридических лиц. Правила и порядок подачи необходимых документов для государственной регистрации. Возможные учредители, их права, доли. Правомерность участия в уставном капитале организации.

    контрольная работа [26,8 K], добавлен 12.04.2012

  • Институт юридического лица как совокупность норм, устанавливающих его правоспособность, порядок создания, реорганизации и ликвидации. Учредительные документы хозяйственного товарищества, общества с ограниченной ответственностью и унитарного предприятия.

    дипломная работа [80,0 K], добавлен 18.05.2009

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.