контрольная работа  Презентационное письмо

Сущность понятия "презентационное письмо", основания для написания. Основная задача претензии. Основные сведения, которые должно содержать претензионное письмо: адресат, название документа, существо дела. Правила оформления ответа на письмо, срок.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

  ###    #####   #####   #####    ###   
 #   #   #       #       #       #   #  
 #   #   #       #       #           #  
  ####   ####    ####    ####      ##   
     #       #       #       #       #  
    #        #       #       #   #   #  
  ##     ####    ####    ####     ###   
                                        

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Государство и право
Вид контрольная работа
Язык русский
Дата добавления 19.05.2011
Размер файла 11,8 K

Подобные документы

  • Письменные претензии как средство досудебного урегулирования разногласий на добровольных основах. Образцы заполнения письменных претензий. Образец ответа на претензионное письмо. Сущность, основные элементы и примеры оформления искового заявления.

    контрольная работа [23,3 K], добавлен 28.09.2010

  • Теория судебно-почерковедческой идентификации. Задачи исследования почерка в практической деятельности. Условие использования свойств почерка и его признаки. Процесс функционирования и эволюции современного письма и основные этапы исследования почерка.

    реферат [3,0 M], добавлен 27.08.2009

  • Понятие и история возникновения суда присяжных - одного из наиболее демократичных институтов судебной системы. Особенности англосаксонской и континентальной моделей участия народа в отправлении правосудия. Рассмотрение вопроса о защите присяжных.

    доклад [18,3 K], добавлен 13.05.2013

  • Психофізіологічні основи формування почеркової навички. Фактори, що впливають на порушення процесу письма та їх види. Види діагностичних досліджень, які проводяться експертами - почеркознавцями при встановленні умов виконання почергового об’єкту.

    дипломная работа [908,7 K], добавлен 15.05.2012

  • Сертификаты соответствия ГОСТ, их классификация и разновидности, сферы использования и содержание, принципы разработки и значение. Отказное письмо для торговли. Разрешение на ввоз и вывоз озоноразрушающих веществ. Ветеринарный, фитосанитарный сертификат.

    контрольная работа [151,4 K], добавлен 05.12.2014

  • Поняття навичок і функціональних властивостей-ознак людини, їх види і характеристика. Механізми утворення та прийоми дослідження слідів динамічних навичок для одержання криміналістичної інформації. Комплекс ознак письма, відображених у рукописному тексті.

    контрольная работа [1,7 M], добавлен 08.02.2011

  • Поводы и основания к возбуждению уголовного дела, правила процессуального оформления соответствующего решения. Самостоятельность следователя на стадии возбуждения уголовного дела. Его полномочия на возбуждение уголовного дела частнопубличного обвинения.

    курсовая работа [40,9 K], добавлен 21.11.2014

  • Сущность понятия "уголовное дело". Понятие стадии возбуждения уголовного дела. Основные поводы и порядок возбуждения уголовного дела. Основания и порядок отказа в возбуждении уголовного дела. Характеристика оснований прекращения уголовного преследования.

    реферат [13,3 K], добавлен 21.05.2010

  • Исследование понятие договора аренды. Изучение сущности убытков и порядка их взыскания. Правила написания искового заявления от имени предприятия. Нарушения, которые допускаются при увольнении работников. Правила выплаты выходного пособия при увольнении.

    контрольная работа [20,5 K], добавлен 02.12.2010

  • Правила общей территориальной подсудности, разграничение компетенции арбитражных судов Российской Федерации. Правовые основания для предъявления исполнительного документа в банк взыскателем. Срок подачи апелляционной жалобы или протеста на решение суда.

    контрольная работа [17,8 K], добавлен 17.10.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.