контрольная работа  Умышленное преступление

Этапы развития преступной деятельности. Определение стадий оконченного и неоконченного (приготовление или покушение) преступлений. Квалифицирование степени опасности содеянного. Индивидуализация уголовной ответственности согласно уголовному праву.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

  ####    ######      ##     ####    ######  
 ##  ##   ##  ##     ###    ##  ##   ##  ##  
 ##  ##      ##     ####        ##      ##   
  ####      ##     ## ##       ##      ##    
 ##  ##    ##      ######     ##      ##     
 ##  ##    ##         ##     ##       ##     
  ####     ##        ####   ######    ##     
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Государство и право
Вид контрольная работа
Язык русский
Дата добавления 19.02.2009
Размер файла 27,0 K

Подобные документы

  • Виды и значение стадий совершения преступления. Отличие неоконченного преступления от оконченного. Приготовление и покушение на преступление. Основания уголовной ответственности за приготовление и покушение на преступление, наказуемость за их совершение.

    дипломная работа [75,5 K], добавлен 28.04.2010

  • Понятие неоконченного преступления и его главные характеризующие признаки. Отличие неоконченного преступления от оконченного. Разновидности неоконченного преступления и определение степени ответственности за него по Уголовному законодательству РФ.

    курсовая работа [55,0 K], добавлен 22.05.2010

  • Понятие и сущность неоконченного преступления, его отличительные признаки и свойства от оконченного, принципы классификации. Типы данного преступления: приготовление, покушение, добровольный отказ от совершения. Определение ответственности за него.

    курсовая работа [40,6 K], добавлен 16.06.2014

  • Рассмотрение понятия оконченного и неоконченного преступления в Уголовном кодексе Российской Федерации. Анализ норм об ответственности за приготовление к преступлению и покушение на него. Нормы, регулирующие добровольный отказ от совершения преступления.

    курсовая работа [41,4 K], добавлен 05.03.2015

  • История законодательства о неоконченной преступной деятельности. Понятие неоконченного преступления и его виды. Приготовление к преступлению, покушение и добровольный отказ от преступления. Проблема квалификации неоконченной преступной деятельности.

    дипломная работа [111,3 K], добавлен 28.07.2010

  • Общая характеристика неоконченного преступления. Понятие оконченного преступления и отграничение его от неоконченного преступления. Приготовление к преступлению и покушение на преступление как разновидности неоконченного преступления. Отказ от преступлени

    курсовая работа [43,0 K], добавлен 15.01.2005

  • Понятие стадий совершения преступления как определенных периодов развития преступной деятельности, их определение по уголовному законодательству. Приготовление к преступлению, покушение на него. Оконченное преступление, добровольный отказ от него.

    курсовая работа [79,1 K], добавлен 09.02.2013

  • Правовая характеристика неоконченного преступления. Разработка специальных правил освобождения от уголовной ответственности. Понятие оконченного преступления в уголовном законодательстве России. Проведение дифференциации наказуемости за покушение.

    курсовая работа [45,7 K], добавлен 22.11.2016

  • Понятие и сущность неоконченного и оконченного преступления, его виды и основные признаки. Приготовление к преступлению. Покушение: характеристика, виды, причины. Добровольный отказ от преступления. Принцип наказания за неоконченное преступление.

    курсовая работа [75,0 K], добавлен 28.11.2008

  • Основание привлечения к уголовной ответственности при неоконченном преступлении. Приготовление к преступлению и покушение на преступление: объективные и субъективные признаки. Квалификация при добровольном отказе от доведения преступления до конца.

    контрольная работа [43,3 K], добавлен 17.05.2008

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.