Частная методика противодействия распространению негативной видеоинформации о деятельности полиции на видеохостиноговых сайтах

Поддержание доверия общества к сотрудникам полиции и других силовых ведомств как одно из приоритетных направлений развития государства. Формирование позитивного облика сотрудника органов внутренних дел - задача службы по связям с общественностью.

Рубрика Государство и право
Предмет Правоохранительные органы
Вид статья
Язык русский
Прислал(а) О.И. Ильянова
Дата добавления 28.10.2021
Размер файла 13,1 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Назначение полиции и основные направления ее деятельности. Принципы деятельности полиции, ее обязанности и права. Правовое положение сотрудника полиции, особенности службы. Состав полиции, порядок создания, реорганизации и ликвидации подразделений.

    контрольная работа [41,5 K], добавлен 21.08.2015

  • Основные нормы правового статуса сотрудника полиции. Права и обязанности сотрудника полиции. Ограничения и запреты, связанные со службой в полиции. Гарантии правовой защиты сотрудника полиции. Дисциплинарная, уголовная и материальная ответственность.

    курсовая работа [43,3 K], добавлен 12.03.2016

  • Понятие государственного управления в области внутренних дел РФ, установление его целей, задач и функций. Рассмотрение основных направлений деятельности полиции. Определение предоставленных прав полиции в зависимости от возложенных на нее обязанностей.

    курсовая работа [46,2 K], добавлен 08.06.2014

  • Характеристика вербальных и невербальных средств и техник коммуникации сотрудника полиции с гражданами. Особенности речи сотрудников полиции в социально-ориентированном общении. Культурные нормы профессионального общения сотрудника полиции по телефону.

    контрольная работа [28,6 K], добавлен 02.01.2017

  • Финансирование законопроекта "О полиции". Модернизация технологической базы. Подготовка кадров, повышение их уровня профессионализма. Моральная сторона реформы. Закон о социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел, смена их менталитета.

    контрольная работа [55,0 K], добавлен 23.06.2013

  • Ограничения, обязанности и запреты, связанные со службой в полиции. Обязанность предоставления сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. Перечень необходимых документов при увольнении сотрудника органа внутренних дел.

    контрольная работа [21,2 K], добавлен 02.04.2012

  • Полномочия нарядов полиции по предупреждению и пресечению преступлений. Правовое положение сотрудников органов внутренних дел, задачи, права и обязанности нарядов полиции. Действия нарядов полиции по обеспечению общественного порядка и безопасности.

    реферат [31,1 K], добавлен 19.11.2014

  • Структура и особенности службы российской полиции. Социально-психологические аспекты работы с кадрами в органах внутренних дел. Социальные гарантии, пособия и другие выплаты сотрудникам в связи с прохождением службы. Правовой портрет сотрудника ОВД.

    дипломная работа [59,4 K], добавлен 05.11.2013

  • Понятие и особенности государственной службы, ее прохождение в органах внутренних дел. Правовое положение сотрудника полиции. Юридическая ответственность сотрудников органов внутренних дел: дисциплинарная, материальная, административная и уголовная.

    дипломная работа [102,7 K], добавлен 09.01.2014

  • Теоретические основы правового статуса личности в целом и сотрудника полиции в частности. Права и обязанности полицейских служащих, виды и характеристика их ответственности. Анализ ограничений и запретов, связанных со службой во внутренних органах.

    дипломная работа [68,6 K], добавлен 28.06.2016

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.