Организация работы с документированной информацией ограниченного доступа

Особенности работы с документами, которые отнесены к государственным секретам и с документами, содержащими конфиденциальную информацию. Права доступа к конфиденциальным документам, их регистрация и использование. Снятие с дел грифа ограничения доступа.

Рубрика Государство и право
Предмет Делопроизводство
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) Елена
Дата добавления 02.02.2011
Размер файла 22,6 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Порядок предоставления доступа к архивным документам, содержащим конфиденциальную информацию. Организация копирования архивных документов и справочно-поисковых средств по заказам пользователей. Выдача подлинных документов и дел во временное пользование.

    контрольная работа [29,0 K], добавлен 29.03.2012

  • Формирование и функционирование системы информационной безопасности в современной организации, фирме. Выявление сведений, относящихся к коммерческой тайне. Особенности подбора персонала для работы с документами, содержащими конфиденциальную информацию.

    курсовая работа [32,3 K], добавлен 27.06.2015

  • Правоотношения между потребителями, производителями и обладателями информации. Свобода доступа к ней. Ознакомление с документами ограниченного доступа. Пользование государственными информационными ресурсами. Защите прав субъектов персональных данных.

    реферат [26,6 K], добавлен 06.12.2014

  • Проблемы деятельности частных охранных предприятий в свете действия закона "О частной детективной и охранной деятельности". Понятие коммерческой тайны, средств и методов защиты. Принципы работы с документами, содержащими конфиденциальную информацию.

    реферат [59,6 K], добавлен 17.12.2014

  • Работа с документами, содержащими конфиденциальную информацию. Порядок ведения учёта, напечатания, размножения, хранения, оформления, проверки и распределения документов с грифом "Коммерческая тайна", их уничтожения в присутствии должностного лица.

    курсовая работа [38,4 K], добавлен 04.01.2011

  • Рассмотрение особенностей режимов свободного и ограниченного доступа, документированной информации как основных разновидностей законодательного регулирования интеллектуальной продукции. Понятие коммерческой, банковской, служебной и государственной тайны.

    реферат [22,2 K], добавлен 13.12.2010

  • Проблема информационной безопасности. Уголовно-правовая и криминалистическая характеристика неправомерного доступа к компьютерной информации. Особенности первоначального этапа расследования неправомерного доступа к информации.

    курсовая работа [28,1 K], добавлен 25.11.2004

  • Уголовно-правовая и криминалистическая характеристика неправомерного доступа к компьютерной информации. Особенности возбуждения уголовного дела. Следственные ситуации первоначального этапа расследования неправомерного доступа к компьютерной информации.

    дипломная работа [107,2 K], добавлен 18.03.2012

  • Состав и характеристики технических средств подсистемы контроля доступа. Исследование основных задач и обязанностей оператора системы физической защиты. Обзор реагирования на попытки несанкционированного прохода через границы зон ограничения доступа.

    отчет по практике [20,6 K], добавлен 26.06.2012

  • Криминалистическая характеристика неправомерного доступа к информации, его методика и тактика расследования. Практический, теоретический материал, необходимый для деятельности следователя при расследовании неправомерного доступа к компьютерной информации.

    курсовая работа [45,0 K], добавлен 25.06.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.