Работа иностранных лиц на территории РФ

Трудовой кодекс и трудовые мигранты, закон об иностранцах а также разрешение на временное проживание, миграционная карта, получение разрешительных документов на работу, легализация документа об образовании. Действия работодателя до приема на работу.

Рубрика Международные отношения и мировая экономика
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 04.04.2014
Размер файла 98,2 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Исследование видов и центров международной трудовой миграции. Анализ основных потоков денежных переводов международных трудовых мигрантов. Прогнозирование числа трудовых мигрантов, получивших разрешение на работу в РФ при помощи метода экспертных оценок.

    курсовая работа [1,6 M], добавлен 12.01.2015

  • Основные гарантии правовой защиты деятельности иностранных инвесторов на территории Российской Федерации. Федеральный закон "Об иностранных инвестициях в Российской Федерации". Использование в экономике иностранных материальных и финансовых ресурсов.

    контрольная работа [21,3 K], добавлен 25.08.2010

  • Категории визитов в Россию. Программа пребывания гостя, его встреча и размещение. Виды дипломатических приемов, их подготовка и проведение. Протокольные вопросы приема иностранных делегаций высшего и высокого уровня в субъектах Российской Федерации.

    курсовая работа [21,6 K], добавлен 18.10.2014

  • Общая характеристика экономического положения Ирана на момент вступления в силу Закона о привлечении и иностранных инвестиций. Значение притока иностранных капиталовложений в ИРИ для возможностей действующих на территории Ирана иностранных инвесторов.

    реферат [27,1 K], добавлен 17.03.2011

  • Сущность межстрановой миграции населения и трудовых ресурсов. Теории исследования миграционных процессов. Международно-правовые основы миграционной политики. Формирование миграционной политики европейских стран. Украинская миграционная политика.

    курсовая работа [67,6 K], добавлен 06.05.2009

  • Виды международной миграции рабочей силы: переселенческая миграция и трудовая миграция. Число трудовых мигрантов, получивших разрешение на работу в России, уровень их образования. Воздействие иммиграции на условия труда и занятости местного населения.

    контрольная работа [1,3 M], добавлен 31.05.2010

  • Гражданство. Временные мигранты. Нелегальные мигранты. Текущие тенденции в международной миграции в Европе. Демографический контекст. Ситуация на рынках труда. Трудовая миграция. Управление миграционным потоками. О пользе миграции.

    курсовая работа [33,4 K], добавлен 27.01.2002

  • Понятие и сущность миграционной политики, ее нормативно-правовое регулирование. Современная миграционная политика в Российской Федерации: анализ законодательной базы в отношении иностранной рабочей силы в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.

    курсовая работа [45,4 K], добавлен 04.07.2013

  • Миграционная ситуация в Европейском Союзе. Развитие промышленного и экономического потенциала западноевропейских стран. Отношения Европейского Союза и Российской Федерации в сфере миграционной политики. Проблемы и направления их совершенствования.

    курсовая работа [41,1 K], добавлен 12.12.2013

  • Предпосылки иммиграционных процессов в Швецию. Социально-экономическая ситуация в стране в 1960–1995 г., динамика миграционных потоков. Исследование места иммигрантов в общегосударственной системе. Последствия иммиграции, политика на рынке труда.

    курсовая работа [50,0 K], добавлен 10.04.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.