статья  Работа иностранных лиц на территории РФ

Трудовой кодекс и трудовые мигранты, закон об иностранцах а также разрешение на временное проживание, миграционная карта, получение разрешительных документов на работу, легализация документа об образовании. Действия работодателя до приема на работу.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 #####  ####    ###    ###    ###  
     #      #  #   #  #      #   # 
    #    ###    ###   ####    ###  
   #        #  #   #  #   #  #   # 
  #     ####    ###    ###    ###  
                                   

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Международные отношения и мировая экономика
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 04.04.2014
Размер файла 98,2 K

Подобные документы

  • Исследование видов и центров международной трудовой миграции. Анализ основных потоков денежных переводов международных трудовых мигрантов. Прогнозирование числа трудовых мигрантов, получивших разрешение на работу в РФ при помощи метода экспертных оценок.

    курсовая работа [1,6 M], добавлен 12.01.2015

  • Основные гарантии правовой защиты деятельности иностранных инвесторов на территории Российской Федерации. Федеральный закон "Об иностранных инвестициях в Российской Федерации". Использование в экономике иностранных материальных и финансовых ресурсов.

    контрольная работа [21,3 K], добавлен 25.08.2010

  • Категории визитов в Россию. Программа пребывания гостя, его встреча и размещение. Виды дипломатических приемов, их подготовка и проведение. Протокольные вопросы приема иностранных делегаций высшего и высокого уровня в субъектах Российской Федерации.

    курсовая работа [21,6 K], добавлен 18.10.2014

  • Общая характеристика экономического положения Ирана на момент вступления в силу Закона о привлечении и иностранных инвестиций. Значение притока иностранных капиталовложений в ИРИ для возможностей действующих на территории Ирана иностранных инвесторов.

    реферат [27,1 K], добавлен 17.03.2011

  • Сущность межстрановой миграции населения и трудовых ресурсов. Теории исследования миграционных процессов. Международно-правовые основы миграционной политики. Формирование миграционной политики европейских стран. Украинская миграционная политика.

    курсовая работа [67,6 K], добавлен 06.05.2009

  • Виды международной миграции рабочей силы: переселенческая миграция и трудовая миграция. Число трудовых мигрантов, получивших разрешение на работу в России, уровень их образования. Воздействие иммиграции на условия труда и занятости местного населения.

    контрольная работа [1,3 M], добавлен 31.05.2010

  • Гражданство. Временные мигранты. Нелегальные мигранты. Текущие тенденции в международной миграции в Европе. Демографический контекст. Ситуация на рынках труда. Трудовая миграция. Управление миграционным потоками. О пользе миграции.

    курсовая работа [33,4 K], добавлен 27.01.2002

  • Понятие и сущность миграционной политики, ее нормативно-правовое регулирование. Современная миграционная политика в Российской Федерации: анализ законодательной базы в отношении иностранной рабочей силы в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.

    курсовая работа [45,4 K], добавлен 04.07.2013

  • Миграционная ситуация в Европейском Союзе. Развитие промышленного и экономического потенциала западноевропейских стран. Отношения Европейского Союза и Российской Федерации в сфере миграционной политики. Проблемы и направления их совершенствования.

    курсовая работа [41,1 K], добавлен 12.12.2013

  • Предпосылки иммиграционных процессов в Швецию. Социально-экономическая ситуация в стране в 1960–1995 г., динамика миграционных потоков. Исследование места иммигрантов в общегосударственной системе. Последствия иммиграции, политика на рынке труда.

    курсовая работа [50,0 K], добавлен 10.04.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.