реферат  Налоговая система Казахстана

Изучение порядка исчисления и уплаты в бюджет подоходного налога с юридических лиц по доходам, облагаемым по разным ставкам. Анализ экономической классификации элементов налоговой реформы. Характеристика ответственности за уклонение от налогообложения.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

  ####    ######   ######   ######    ####   
 ##  ##      ##       ##    ##  ##   ##  ##  
 ##  ##     ##       ##     ##       ##  ##  
  #####      ##       ##    #####     #####  
     ##       ##       ##       ##       ##  
    ##    ##  ##   ##  ##   ##  ##      ##   
  ###      ####     ####     ####     ###    
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Финансы, деньги и налоги
Вид реферат
Язык русский
Дата добавления 20.12.2010
Размер файла 15,7 K

Подобные документы

  • Особенности порядка исчисления и уплаты налога на землю. Характеристика налогоплательщиков, объекта налогообложения, порядка определения налоговой базы. Изучение понятий: налоговый период, налоговая ставка. Порядок исчисления налога и авансовых платежей.

    контрольная работа [25,3 K], добавлен 13.03.2010

  • Изучение основных элементов и сущности транспортного налога, порядка его исчисления. Описание объектов налогообложения, ставок, базы, а также порядка и сроков уплаты данного налога. Рассмотрение порядка исчисления на примере Москвы и Санкт-Петербурга.

    курсовая работа [78,5 K], добавлен 21.04.2015

  • Налогоплательщики упрощенной системы налогообложения. Преимущества упрощенной системы налогообложения. Объекты налогообложения. Налоговая база и ставка налога. Особенности исчисления налоговой базы. Порядок исчисления и уплаты налога.

    курсовая работа [35,8 K], добавлен 16.09.2007

  • Исторические аспекты возникновения налога на прибыль в налоговой системе РФ . Характеристика элементов налога на примере ООО "Теплоарматура". Анализ действующего порядка исчисления, уплаты и поступления налога на прибыль в бюджеты различных уровней.

    курсовая работа [52,3 K], добавлен 11.09.2014

  • Исследование понятия, видов налоговой системы и основных требований, предъявляемых к ней. Характеристика экономических, юридических и организационных принципов налогообложения. Акцизы: ставки, порядок исчисления, уплаты и роль в формировании бюджета.

    курсовая работа [83,0 K], добавлен 16.06.2014

  • Теоретические аспекты исчисления и уплаты налога на доходы физических лиц в России. Плательщики налога на доходы физических лиц. Виды доходов, которые освобождаются от налогообложения. Порядок определения налоговой базы. Порядок исчисления, уплаты налога.

    контрольная работа [22,1 K], добавлен 18.05.2010

  • Сущность и необходимость налогов, пошлин и сборов, установленных на территории РБ. Современные аспекты подоходного налогообложения. Порядок исчисления и уплаты подоходного налога, взимаемого с дохода работников ИП "Штотц Агро-Сервис", его улучшение.

    дипломная работа [102,2 K], добавлен 25.03.2011

  • Исследование объекта обложения, плательщиков и налоговой базы налога на прибыль организаций. Характеристика элементов, субъектов, сроков уплаты, способов взимания, порядка исчисления налога. Анализ основных особенностей современной налоговой системы РФ.

    контрольная работа [28,8 K], добавлен 27.01.2012

  • Порядок и условия начала и прекращения применения упрощенной системы налогообложения. Объект налогообложения. Порядок определения доходов и расходов. Налоговая база. Порядок исчисления и уплаты налога. Особенности исчисления налоговой базы.

    курсовая работа [25,3 K], добавлен 19.09.2006

  • Понятие единого налога на вмененный доход (ЕНВД) и его сущность; нормативно-правовое регулирование; порядок исчисления и сроки уплаты. Объект налогообложения, налоговая база, ставки и период. Исчисление налоговой нагрузки по разным налоговым режимам.

    курсовая работа [40,9 K], добавлен 15.08.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.