Анализ бюджетно-налоговой эффективности от деятельности малого предпринимательства в Хабаровском крае за 2005–2007 годы

Анализ вклада малого бизнеса в создание новых рабочих мест в экономике края. Динамика объёмов налоговых поступлений от субъектов малого предпринимательства, объёмов оборота и добавленной стоимости. Налоговое регулирование деятельности малого бизнеса.

Рубрика Финансы, деньги и налоги
Предмет Финансы
Вид статья
Язык русский
Прислал(а) Оксана Антонова
Дата добавления 02.08.2018
Размер файла 220,2 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Количественные показатели деятельности малого бизнеса в Бийске Алтайского края за 2006-2007 годы. Характеристика налоговых поступлений в местный бюджет по субъектам малого бизнеса. Программные мероприятия, направленные на поддержку предпринимательства.

    реферат [93,7 K], добавлен 15.11.2010

  • Понятие субъектов малого предпринимательства и государственная регистрация субъектов малого предпринимательства. Анализ финансово экономических показателей на примере ООО "Окей Сервис". Нормированное регулирование налогообложения субъектов малого бизнеса.

    дипломная работа [71,6 K], добавлен 26.11.2008

  • Понятие малого бизнеса, его статистика. Анализ упрощенной системы налогообложения субъектов малого предпринимательства. Проблемы российского малого бизнеса, пути их решения. Законодательство РФ и предложения по изменению системы государственной поддержки.

    курсовая работа [558,0 K], добавлен 16.11.2009

  • Правовое положение субъектов малого и среднего предпринимательства. Причины несовершенства финансовых рынков по отношению к малым предприятиям. Анализ малого бизнеса как модели экономической деятельности. Развитие рынка долгосрочного кредита в России.

    реферат [1,1 M], добавлен 13.10.2014

  • Развитие малого предпринимательства в России и его современное значение. Критерии отнесения предприятий к малым. Особенности налогообложения субъектов малого бизнеса в РФ. Анализ различных режимов налогообложения, оценки эффективности их применения.

    курсовая работа [55,7 K], добавлен 25.09.2014

  • Преимущества и недостатки малого бизнеса в российской экономике. Упрощенная система налогообложения малых предприятий, методы их привлечения к выполнению государственного заказа. Формы государственной поддержки субъектов малого предпринимательства.

    курсовая работа [24,2 K], добавлен 12.01.2012

  • Современные аспекты налогообложения малого бизнеса. Эволюция и нормативное регулирование налогообложения субъектов малого бизнеса в России. Сущность и роль специальных налоговых режимов. Упрощенная система налогообложения. Единый налог на вмененный доход.

    контрольная работа [41,7 K], добавлен 19.01.2009

  • Значение и задачи малого предприятия. Государственная поддержка малого бизнеса. Финансы предприятий малого бизнеса и их особенности. Гибкость приспособления к рыночной конъюнктуре. Инновационная роль малого предпринимательства. Особенности менеджмента.

    дипломная работа [49,8 K], добавлен 09.09.2008

  • Малые предприятия и условия, необходимые для их формирования. Эволюция налогообложения субъектов малого предпринимательства в России. Сущность и роль специальных налоговых режимов для малого бизнеса. Упрощенная система налогообложения.

    дипломная работа [82,1 K], добавлен 10.11.2004

  • Анализ существующих в зарубежных странах систем налогообложения малого бизнеса. Налоговое стимулирование малого предпринимательства в зарубежных странах. Возможности применения зарубежного опыта в российской практике специальных налоговых режимов.

    реферат [39,2 K], добавлен 02.02.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.