Работа отдела оперативно-рейдовых проверок

Порядок проведения рейдовых проверок индивидуальных предпринимателей в инспекции по налогам и сборам. Проведение инвентаризации и изъятия кассового оборудования по требованию налоговых органов. Работа по ликвидации задолженности с физических лиц.

Рубрика Финансы, деньги и налоги
Предмет Налоги и сборы
Вид отчет по практике
Язык русский
Прислал(а) slav_check
Дата добавления 03.04.2014
Размер файла 33,1 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Инструкция о порядке организации и проведения проверок налоговыми органами, рейдовых проверок, в порядке приостановления операций по счетам, связанные с представлением налоговых деклараций (расчетов), касающиеся порядка работы налоговых органов.

    реферат [24,1 K], добавлен 11.12.2008

  • Организация работы налоговых инспекций. Функции и обязанности налоговых органов. Полномочия по налоговому контролю, виды и формы налоговых проверок. Учет поступлений по налогам и сборам и задолженности. Полномочия по взысканию налогов, пеней и штрафов.

    курсовая работа [32,4 K], добавлен 18.09.2010

  • Правовые основы организации и деятельности налоговых органов, основные функциональные задачи Межрайонной инспекции. Организационное построение отдела камеральных проверок. Мониторинг и проведение камеральных налоговых проверок налоговых деклараций.

    отчет по практике [231,1 K], добавлен 18.11.2012

  • Определение, классификация и правовая регламентация налоговых проверок. Специфика проведения камеральной, выездной, встречных и тематических оперативных проверок. Порядок обжалования решений налоговых органов, принятых по результатам налоговых проверок.

    реферат [50,3 K], добавлен 04.12.2010

  • Структура Инспекции Федеральной налоговой службы г. Армавира. Работа с налогоплательщиками – физическими и юридическими лицами. Особенности налоговых правонарушений, порядок проведения налоговых проверок. Информационные системы в налоговых органах.

    отчет по практике [43,5 K], добавлен 20.02.2011

  • Виды и характеристика налоговых проверок, методы их проведения. Особенности и порядок проведения камеральных и выездных налоговых проверок, оформление их результатов. Предложения по повышению качества и эффективности организации налоговых проверок.

    дипломная работа [815,2 K], добавлен 21.03.2015

  • Порядок проведения выездных проверок формирования налогооблагаемой базы по ЕСН и исчисления налога. Совершенствование методов отбора налогоплательщиков при проведении проверок. Направления реформирования ЕСН в области налогового администрирования.

    курсовая работа [75,4 K], добавлен 08.08.2011

  • Состав, структура и функции ФНС РФ. Структура и функции Управления ФНС по Ульяновской области. Права, обязанности и ответственность налогового органа. Порядок проведения камеральных налоговых проверок. Отчетность налоговых органов по налогам и сборам.

    отчет по практике [35,5 K], добавлен 15.06.2012

  • Правовое регулирование налоговых проверок, условия и принципы ее проведения, оценка полученных результатов. Порядок оформления акта выездной налоговой проверки. Отдел урегулирования задолженности. Понятие и содержание камеральной проверки, ее признаки.

    отчет по практике [31,2 K], добавлен 13.05.2015

  • Понятие и сущность камеральных налоговых проверок. Методы, порядок и сроки их проведения. Анализ деятельности Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 5 по Республики Саха (Якутии) по организации и проведению камеральных налоговых проверок.

    дипломная работа [111,7 K], добавлен 03.02.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.