Финансовая система Кыргызской республики

Особенности формирования финансовой системы Кыргызской республики и характеристика ее элементов. Государственные и муниципальные финансы и их составляющие. Государственные доходы, методы их мобилизации. Анализ состояния финансов и пути стабилизации.

Рубрика Финансы, деньги и налоги
Предмет Финансы и кредит
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) Кадыр
Дата добавления 23.01.2010
Размер файла 36,9 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Характеристика элементов финансовой системы РФ. Государственные и муниципальные финансы и их составляющие. Страхование как отдельная сфера финансовой системы РФ или структурный элемент других сфер. Направление изменения финансовой системы страны.

    курсовая работа [171,6 K], добавлен 04.02.2008

  • Содержание и значение финансовой политики, роль финансового механизма в ее реализации. Основные направления финансовой политики Кыргызской Республики. Налогово-бюджетная и инвестиционная политика. Роль финансовой политики в решении социальных проблем.

    курсовая работа [76,6 K], добавлен 25.01.2012

  • Финансовая политика Кыргызской Республики в условиях перехода к рыночной экономике. Анализ и прогноз бюджетной политики страны. Пути совершенствования налоговой политики государства. Тенденции дальнейшего развития инвестиционной сферы Кыргызстана.

    курсовая работа [39,3 K], добавлен 14.12.2013

  • Сущность финансов как экономической категории. История возникновения и роль финансов в современных условиях. Принципы построения бюджетной системы РФ и ее доходы. Налоговая система и ее изменение в процессе реформирования бюджетно-налоговых отношений.

    шпаргалка [100,5 K], добавлен 25.05.2009

  • Финансы и финансовая система Российской Федерации. Финансовая деятельность государства и муниципальных образований, финансовая система и ее участники. Предмет и метод финансового права, функции финансов. Государственные и муниципальные фонды страны.

    реферат [36,8 K], добавлен 02.06.2008

  • Сущность и функции финансов. Распределительная функция. Контрольная функция. Понятие финансовой системы, ее звенья и их характеристика. Анализ состояния финансов Российской Федерации. Пути стабилизации.

    контрольная работа [22,4 K], добавлен 29.05.2007

  • Финансы как экономический инструмент распределения и перераспределения валового внутреннего продукта и национального дохода. Структурные реформы финансовой системы Кыргызской Республики и методы повышения жизненного уровня населения в государстве.

    курсовая работа [129,1 K], добавлен 11.05.2012

  • Государственные и муниципальные финансы и факторы, оказывающие влияние на их организацию. Формирование и использование финансовых ресурсов. Сущность и функции финансов. Эмиссия и выпуск денег в хозяйственный оборот. Кредитный характер денежной эмиссии.

    контрольная работа [23,9 K], добавлен 24.10.2008

  • Характеристика сущности и структуры финансовой системы. Финансы, роль и значение в экономике. Законодательные основы развития финансовой системы Республики Казахстан. Состояние, проблемы и пути совершенствования финансовой системы Республики Казахстан.

    курсовая работа [48,3 K], добавлен 30.11.2010

  • Общие положения и полномочия Правительства Республики Башкортостан в сфере бюджета и финансов. Основные права, задачи и функции Министерства финансов страны. Социально-экономическое положение и состояние финансовой системы Республики Башкортостан.

    реферат [20,0 K], добавлен 22.01.2009

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.