автореферат  Эволюция естественно-монопольных структур в условиях рыночных трансформаций

Обоснование фундаментальных подходов к концептуальному осмыслению феномена трансформации естественно-монопольных структур. Выявление ключевых проблем реализации экономических интересов монополистических образований. Анализ эволюционных механизмов рынка.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

  ###      ##    ##   #####  ##### 
 ## ##    ###   ##    ##     ##    
    ##    ###  ##     ##     ##    
   ##    ####  ####   ####   ####  
   ##    # ##  ## ##     ##     ## 
  ##    ## ##  ## ##     ##     ## 
  ##    #####  ## ##  ## ##  ## ## 
 #####     ##   ###    ###    ###  
                                   
                                   

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Экономика и экономическая теория
Вид автореферат
Язык русский
Дата добавления 26.02.2018
Размер файла 108,8 K

Подобные документы

  • Функционирование естественных монополий в различных сферах экономической деятельности. Преобразования в естественно-монопольных отраслях экономики и их эффективность. Цели, задачи и методы государственного регулирования естественных монополий в России.

    курсовая работа [70,9 K], добавлен 21.01.2015

  • Понятие фирмы и ее отличительные черты, классификация. Типология рыночных структур, типы и виды рынков. Анализ поведения фирм и модель фирмы в условиях рынка совершенной и монополистической конкуренции, монопольной и олигопольной рыночных структур.

    курсовая работа [182,5 K], добавлен 01.11.2008

  • Причины и типы поглощений. Разделение сделок по географическому признаку. Модификации рыночных структур в постиндустриальной экономике. Типы рыночных структур. Сведения, полученные информационным агентством Аk&m. Ставки ЦБ в кредитовании предприятий.

    курсовая работа [50,5 K], добавлен 20.05.2015

  • Разновидности рыночных структур и их характеристика. Анализ экономических последствий монополизации рынка, оценка уровня конкуренции на рынке. Характеристика проблем монополизма и антимонопольного государственного регулирования в Российской Федерации.

    курсовая работа [101,6 K], добавлен 22.04.2016

  • Основные типы рыночных структур, присущих экономике современной России. Виды и особенности рынка чистой монополии, принципы антимонопольной политики. Исследование рынка монополистической конкуренции в России на примере рынка торговли лекарствами.

    курсовая работа [69,0 K], добавлен 11.07.2010

  • Теоретико-методологические основы рыночных отношений. Механизм саморегулирования рынка. Влияние монополистических тенденций на рыночные отношения. Особенности, этапы приватизации в Казахстане и степень монополизации рынка на примере АО "Казахтелеком".

    дипломная работа [833,0 K], добавлен 24.11.2010

  • Рассмотрение рынка как способа координации действий экономических субъектов, обеспечивающего согласование их экономических интересов на основе ценовой системы и конкуренции. Условия формирования рыночных связей. Преимущества и негативные аспекты рынка.

    реферат [34,0 K], добавлен 04.06.2012

  • Сущностная характеристика экономических интересов. Анализ процесса их осознания и реализации. Сущность экономических интересов предприятия и их классификация. Экономические интересы предпринимателя и работника, особенности согласования их интересов.

    курсовая работа [42,0 K], добавлен 26.03.2010

  • Причины существования несовершенной конкуренции и общие черты ее рыночных структур. Виды несовершенной конкуренции и их признаки. Общие черты рыночных структур в условиях данного вида конкуренции. Определение оптимального количества потребляемых благ.

    контрольная работа [96,9 K], добавлен 06.12.2014

  • Понятие и структура рынка, показатели, факторы и характеристика типов рыночных структур. Чистая конкуренция, монополистическая конкуренция, олигополия и чистая монополия. Особенности структуры рынков, монополия и олигополия в нефтяной и газовой отраслях.

    курсовая работа [594,3 K], добавлен 10.03.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.