Салфетка микрофибра

Анализ рыночных условий реализации салфеток из микрофибры. Продвижение товара, реклама. Особенности изготовления микроволокна, калькуляция себестоимости. Организационный план. Фонд оплаты труда. Отчисления на социальные нужды, дерево целей организации.

Рубрика Экономика и экономическая теория
Вид бизнес-план
Язык русский
Дата добавления 20.12.2015
Размер файла 109,5 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Планирование численности рабочих и служащих, фонда оплаты труда. Отчисления в обязательный пенсионный фонд. Затраты на материалы и запасные части, накладные расходы. Смета затрат и калькуляция себестоимости. Финансовый план автотранспортного предприятия.

    курсовая работа [550,4 K], добавлен 29.11.2014

  • Расчет выручки от реализации продукции, среднегодовой стоимости основных производственных фондов. Амортизационные отчисления, расходы на оплату труда и отчисления на социальные нужды. Расчет структуры и калькуляции себестоимости, прибыли производства.

    курсовая работа [311,3 K], добавлен 13.12.2014

  • Определение себестоимости электронного устройства. Расчет затрат на материалы и комплектующие. Фонд заработной платы, отчисления на социальные мероприятия. Составление калькуляции себестоимости изделия. Cетевой график технической подготовки производства.

    курсовая работа [207,7 K], добавлен 22.09.2011

  • План производства и реализации продукции. Методы организации производства. Стоимость основных производственных фондов и амортизационные отчисления на восстановление. План по труду и кадрам. План по себестоимости, доходам, прибыли и рентабельности.

    курсовая работа [45,4 K], добавлен 06.06.2015

  • Расчет выручки от реализации продукции. Среднегодовая стоимость основных производственных фондов. Затраты на производство и реализацию продукции. Экономические показатели эффективности производства. Расходы на оплату труда, отчисления на социальные нужды.

    курсовая работа [43,8 K], добавлен 08.12.2010

  • Совершенствования грузовых перевозок на маршруте и улучшение экономических показателей. Производственная программа эксплуатации подвижного состава. Фонд оплаты труда водителей. Амортизационные отчисления. Смета затрат и калькуляция себестоимости.

    контрольная работа [84,3 K], добавлен 10.06.2013

  • Расчет себестоимости детали: определение затрат на материалы и электроэнергию, фонда заработной платы, отчислений на социальные нужды, расходов на содержание и эксплуатацию оборудования. Калькуляция производственной себестоимости и отпускной цены изделия.

    курсовая работа [116,5 K], добавлен 23.04.2015

  • Организация производства и труда на участке конверторного отделения. Расчет штата и составление штатной ведомости. Плановый среднемесячный фонд оплаты труда. Калькуляция себестоимости одной тонны стали. Производственная программа для конвертора.

    контрольная работа [30,5 K], добавлен 31.05.2009

  • Расчет трудоемкости и количества технического обслуживания и ремонта по переходному коэффициенту от цикла к году. План по труду и фонду оплаты труда основных и вспомогательных ремонтных рабочих. Плановая смета затрат и калькуляция себестоимости.

    курсовая работа [257,2 K], добавлен 16.02.2015

  • Рассмотрение основных положений оплаты труда. Формы и системы оплаты труда, характеристика годового фонда оплаты труда. Технико-экономическая характеристика предприятия и анализ организации оплаты труда, предложение мероприятий ее совершенствования.

    курсовая работа [11,9 M], добавлен 21.08.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.