Характеристика предприятия автосалон "Renault"

Общее описание и направления деятельности ООО "Сатурн-Р". Типы предоставляемых услуг и их характеристика. Внутренняя среда данной организации, цели и миссия ее деятельности. Внешняя среда, определение основных конкурентов и место предприятия на рынке.

Рубрика Экономика и экономическая теория
Вид отчет по практике
Язык русский
Дата добавления 08.09.2011
Размер файла 23,6 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Роль и особенности условий работы предприятий до и после перехода на рыночные отношения с макроэкономических позиций. Предприятие как субъект рыночной экономики. Основные цели и функции предприятия в условиях рынка. Внешняя и внутренняя среда предприятия.

    курсовая работа [233,0 K], добавлен 21.01.2011

  • Исследование внутренней и внешней среды кафе "Крем". Миссия организации, ее место, роль и положение в обществе. Метод индивидуального обслуживания посетителей официантами. Факторы успешной работы предприятия. Этапы оперативного планирования работы.

    отчет по практике [105,2 K], добавлен 13.04.2010

  • Организация, ее признаки, внутренние переменные и внешняя среда. Анализ деятельности организации ООО "Торговая компания бытошь-стекло". Факторы и резервы повышения эффективности производства. Анализ резервов предприятия, эффективности мероприятий.

    дипломная работа [146,9 K], добавлен 30.09.2011

  • Международное разделение труда как причина внешнеэкономической деятельности, его формы. Виды сделок и структура органов управления внешнеэкономической деятельности. Внутренняя среда организации как взаимосвязь внутренних переменных, метод SWOT-анализа.

    курсовая работа [43,4 K], добавлен 07.01.2011

  • Общее понятие фирмы и анализ ее составляющих. Внутренняя и внешняя среда фирмы, цели и задачи, миссия. Общая характеристика фирмы в условиях рынка, особенности экономических условий хозяйствования, финансово-экономический анализ деятельности фирмы.

    курсовая работа [131,3 K], добавлен 20.06.2010

  • История образования и особенности развития предприятия. Сведения о персонале. Классификация мебели. Оборудование предприятия. Ассортимент выпускаемой и реализуемой продукции. Основные экономические показатели. Внутренняя и внешняя среда предприятия.

    отчет по практике [32,3 K], добавлен 21.11.2013

  • Определение Business Intelligence, возможности BI-систем; методы бизнес-анализа. Характеристика, миссия и цели организации коммерческого предприятия ООО Автосалон "Тойота Центр Петрозаводск", применение методов бизнес-аналитики к оценке его деятельности.

    дипломная работа [261,8 K], добавлен 20.06.2014

  • Краткая характеристика и направления деятельности предприятия ОАО "Увадрев-Холдинг", история его создания и развития на рынке. Определение миссии и стратегической цели организации, особенности ее структуры управления. Баланс доходов и затрат предприятия.

    контрольная работа [1,0 M], добавлен 15.04.2010

  • Организационная структура. Внешняя и внутренняя среда. Анализ финансово-хозяйственного состояния. Характеристика имущества предприятия. Оценка ликвидности, финансовой устойчивости, платежеспособности, рентабельности. Разработка инновации.

    дипломная работа [113,3 K], добавлен 15.02.2004

  • Характеристика предприятия по размерам. Конкуренция в современной рыночной экономике. Определение эффективности работы предприятия в условиях рыночной экономики. Основные направления организации промышленного предприятия. Внутренняя среда предприятия.

    реферат [26,3 K], добавлен 05.02.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.