Товароведная характеристика современного ассортимента продуктов

Классификация и характеристика современного ассортимента сахара. Требования к качеству, условия и сроки хранения мясных копченостей. Пороки масла из коровьего молока, условия и сроки хранения. Сравнение обработанного и необработанного какао-порошка.

Рубрика Кулинария и продукты питания
Вид контрольная работа
Язык русский
Дата добавления 22.12.2015
Размер файла 34,6 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Рыба охлаждённая: характеристика ассортимента. Требования к качеству, условия и сроки хранения. Источники снабжения и поставщики предприятий общественного питания продовольственными продуктами. Условия и сроки хранения птицы в ресторанах, столовых и кафе.

    контрольная работа [20,7 K], добавлен 14.05.2014

  • Химический состав, питательная, биологическая и энергетическая ценность топленого молока, особенности его ассортимента. Требования к качеству сырья, схема производства, условия и сроки хранения топленого молока, пороки, дефекты и причины их вызывающие.

    курсовая работа [49,6 K], добавлен 02.04.2013

  • Общая характеристика отрасли общественного питания. Требования к качеству блюд из яиц и творога, условия и сроки их хранения. Товароведная характеристика яиц и творога, основные санитарно-гигиенические правила хранения данных продуктов и блюд из них.

    курсовая работа [64,2 K], добавлен 21.11.2014

  • Товароведная характеристика молока и молочных изделий, их химический состав и пищевая ценность, требования к качеству. Правила приемки, хранения и транспортировки молочных продуктов, сроки их реализации. Порядок продажи и выкладки молока в магазине.

    курсовая работа [39,7 K], добавлен 14.07.2009

  • Характеристика магазина и имеющегося ассортимента. Особенности приемки товара по количеству и качеству. Условия и сроки хранения товаров в магазине. Организация проведения товарной экспертизы на примере питьевого молока. Подготовка товаров к продаже.

    отчет по практике [1,1 M], добавлен 22.11.2013

  • Химический состав и пищевая ценность кисломолочных продуктов. Классификация ассортимента по различным признакам, их характеристика. Требования к качеству, дефекты, условия хранения и транспортирования. Особенности производства и разработка новых видов.

    курсовая работа [59,7 K], добавлен 01.10.2014

  • Теоретические основы производства мясных рубленых полуфабрикатов: технологическая схема и особенности. Основное технологическое оборудование. Требования к качеству продукции, ее упаковка, маркировка, условия хранения, транспортировка и сроки реализации.

    курсовая работа [48,9 K], добавлен 16.05.2012

  • Характеристика щей, классификация по признакам и разновидности. Организация процесса приготовления и правила оснащения рабочего места повара. Требования к качеству щей, сроки реализации и хранения, анализ и направления расширения ассортимента и спроса.

    курсовая работа [44,0 K], добавлен 17.04.2015

  • Оценка доброкачественности мяса, его маркировка, требования к качеству, энергетическая ценность. Условия хранения и сроки годности мяса. Пищевые и кулинарные качества рыбы. Особенности жаренья разных видов рыбы. Технология приготовления жареной рыбы.

    курсовая работа [37,0 K], добавлен 26.03.2010

  • Характеристика, классификация и ассортимент мясных копченостей. Факторы, формирующие и сохраняющие качество мясных копченостей. Свиные продукты высшего сорта. Технология производства мясных копченостей. Общие условия проведения органолептической оценки.

    курсовая работа [2,4 M], добавлен 18.12.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.