реферат  Биологические особенности горбуши в связи с ее искусственным разведением

Биологическая характеристика горбуши в связи со средой обитания и образом жизни: общая биология вида, эмбриональное и постэмбриональное развитие. Влияние различных факторов среды (параметры водной среды, освещение, уровень, течение воды) на горбушу.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

    ##    ## ##   ######    ## ###   ## ##   
  # ##   ##   ##  ##   #   ##   ##  ##   ##  
 ## ##        ##     ##    ##            ##  
##  ##      ###     ##     ## ###      ###   
### ###       ##    ##     ##   ##       ##  
    ##   ##   ##    ##     ##   ##  ##   ##  
    ##    ## ##     ##      ## ##    ## ##   
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Биология и естествознание
Вид реферат
Язык русский
Дата добавления 18.03.2011
Размер файла 2,1 M

Подобные документы

  • Биологическая характеристика сёмги в связи со средой обитания и образом жизни: общие сведения о виде, эмбриональное и постэмбриональное развитие. Влияние различных факторов среды на рыбу. Управление половыми циклами, кормление, транспортировка рыбы.

    курсовая работа [75,1 K], добавлен 11.09.2010

  • Биологическая характеристика рыбца в связи со средой обитания и образом жизни: общие сведения о виде, эмбриональное и постэмбриональное развитие. Влияние различных факторов среды на рыбца. Управление половыми циклами, кормление, транспортировка икры.

    курсовая работа [853,5 K], добавлен 11.09.2010

  • Биологическая характеристика европейской ряпушки в связи со средой обитания и образом жизни. Эмбриональное и постэмбриональное развитие. Влияние температуры, освещенности, уровня течения воды на европейскую ряпушку. Транспортировка икры, личинок, молоди.

    дипломная работа [1,3 M], добавлен 11.09.2010

  • Среда обитания, образ жизни и кормление сибирской ряпушки. Эмбриональное и постэмбриональное развитие. Управление половыми циклами. Транспортировка икры, личинок, молоди и взрослых особей сибирской ряпушки. Изучение биологических основ акклиматизации.

    курсовая работа [2,4 M], добавлен 06.12.2016

  • Биологическая характеристика сазана в связи со средой обитания и образом жизни. Влияние факторов среды на сазана, основы его кормления и акклиматизации. Методы управления половыми циклами у рыб. Транспортировка икры, личинок, молоди и взрослых особей.

    курсовая работа [2,1 M], добавлен 11.09.2010

  • Искусственное выращивание горбуши на Камчатке. Морфология и биология вида: ареал, миграции. Размножение горбуши, эмбриональный и личиночный периоды. Выбор типа рыбоводного хозяйства. Биотехника выращивания рыбы. Учет эффективности заводского разведения.

    курсовая работа [843,8 K], добавлен 02.06.2016

  • Биологическая характеристика симы, среда её обитания, образ жизни и этапы эмбрионального развития. Управление половыми циклами у рыб разными методами. Биологические основы кормления, транспортировка икры, личинок, молоди и взрослых особей лосося.

    курсовая работа [915,8 K], добавлен 15.01.2014

  • Физико-химические и физиолого-гигиенические характеристики водной среды. Состав воды и плотность. Гипогравитация и динамическое воздействие водной среды. Механическое и гидростатическое давление. Влияние водной среды на функции зрительного анализатора.

    контрольная работа [46,5 K], добавлен 03.08.2013

  • Общая характеристика водной среды. Анализ адаптации организмов к различным факторам - плотности воды, солевому, температурному, световому и газовому режимам. Особенности адаптации растений и животных к водной среде, экологические группы гидробионтов.

    курсовая работа [4,8 M], добавлен 29.12.2012

  • Характеристика среды как совокупности окружающих человека условий. Способность родительских организмов передавать потомству все свои признаки и свойства, роль наследственных и средовых факторов развития человека. Связь наследственности и среды обитания.

    презентация [3,9 M], добавлен 02.01.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.