Работа банка

Порядок ведения аналитического и синтетического учета в банке. Банковское дело, регулирование и надзор. Анализ деятельности банка и международные расчеты и операции с иностранной валютой. Операции банка с ценными бумагами и информационные технологии.

Рубрика Банковское, биржевое дело и страхование
Вид дипломная работа
Язык русский
Дата добавления 24.02.2014
Размер файла 1,1 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Этапы организации деятельности банков, формирование его ресурсов. Расчетно-кассовые операции банка: кредитные, вексельные, операции с ценными бумагами, банковские инвестиции, операции банка в иностранной валюте. Обеспечение финансовой стойкости банка.

    отчет по практике [433,9 K], добавлен 09.11.2010

  • Классификация операций банка с ценными бумагами. Активные и пассивные операции коммерческого банка с ценными бумагами. Изучение эмиссии и обращения акций и облигаций банка на рынке ценных бумаг. Анализ депозитных и сберегательных сертификатов банка.

    дипломная работа [288,7 K], добавлен 20.03.2013

  • Задачи, цели и принципы работы банка. Пассивные и активные операции коммерческого банка. Структура капитала Новосибирского муниципального банка. Операции с ценными бумагами, экономические нормативы деятельности, работа по обеспечению ликвидности.

    отчет по практике [35,6 K], добавлен 08.09.2010

  • Характеристика Дальневосточного банка Сбербанка России. Структура коммерческого банка. Основы взаимоотношений банка с клиентами. Экономические нормативы деятельности банка и работа банка по обеспечению ликвидности. Операции банка с ценными бумагами.

    отчет по практике [74,2 K], добавлен 13.01.2011

  • Характеристика Сберегательного банка и основные направления его деятельности. Анализ деятельности коммерческого банка и его финансового состояния. Кредитная политика банка. Операции банка на рынке ценных бумаг. Кассовые и расчетные операции банка.

    отчет по практике [177,0 K], добавлен 16.03.2008

  • Особенности и порядок организации операций с иностранной валютой в коммерческом банке, их разновидности и характеристика. Отражение в бухгалтерском учете срочных сделок, их характерные черты. Методика составления сокращенного баланса коммерческого банка.

    контрольная работа [11,4 K], добавлен 25.02.2009

  • Общая характеристика ценных бумаг и основные операции с ними. Лицензирование профессиональной деятельности крупнейших организаций Банком России. Деятельность коммерческих банков на рынке. Стандартами внутреннего учета операций с ценными бумагами.

    контрольная работа [36,7 K], добавлен 05.02.2014

  • Виды деятельности кредитных организаций на рынке ценных бумаг. Инвестиционная политика банка. Формирование портфеля ценных бумаг. Характеристика операций коммерческого банка с ценными бумагами. Текущее состояние рынка ценных бумаг и банковской системы.

    курсовая работа [161,3 K], добавлен 10.03.2011

  • Организация синтетического и аналитического учета в коммерческих банках. Корреспонденция бухгалтерских счетов для отражения в учете операций банка. Содержание операции банка по предоставленной корреспонденции счетов. Книга регистрации открытых счетов.

    контрольная работа [18,2 K], добавлен 01.10.2011

  • Понятие, основные виды ценных бумаг и их характеристика. Инвестиционные операции банка с ценными бумагами. Брокерские и дилерские операции банков с ценными бумагами. Сущность и особенности трастовых (доверительных) операций коммерческих банков.

    курсовая работа [47,7 K], добавлен 20.09.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.