Организация деятельности филиала ОАО "Банк ВТБ"

Организация учетно-операционной работы и документооборота в филиале ОАО "Банк ВТБ". Организация расчетно-кассового обслуживания клиентов филиала банка. Ведение расчетных и текущих счетов клиентов. Безналичные платежи с использованием банковских карт.

Рубрика Банковское, биржевое дело и страхование
Вид отчет по практике
Язык русский
Дата добавления 21.06.2012
Размер файла 39,8 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Организация учетно-операционной работы и документооборота в учреждениях банков на примере "Петрокоммерц". Порядок расчетно-кассового обслуживания клиентов. Пассивные и активные депозитные операции. Оценка кредитоспособности и платежеспособности клиентов.

    отчет по практике [802,7 K], добавлен 28.09.2013

  • Политика банка в сфере обслуживания юридических лиц. Совершенствование расчетно-кассового обслуживания юридических лиц в Кузбасском филиале ОАО "УРСА Банк". Особенности предоставления услуг юридическим лицам. Открытие и ведение расчетных счетов клиентов.

    дипломная работа [121,1 K], добавлен 25.12.2015

  • Обобщение традиционных услуг расчетно-кассового обслуживания юридических лиц в банке. Открытие и ведение счетов организаций и индивидуальных предпринимателей: депозитные счета, безналичные расчеты, платежные требования и инкассовые поручения, аккредитив.

    курсовая работа [27,7 K], добавлен 26.01.2011

  • Роль банков в организации денежного обращения. Понятие и виды расчетных операций, контроль налично-денежного обращения коммерческими банками. Порядок открытия и ведения расчетных счетов. Основы организации расчетно-кассового обслуживания клиентов банка.

    дипломная работа [506,2 K], добавлен 21.01.2011

  • Содержание расчетно-кассового обслуживания клиентов банка и его организация. Характеристика форм безналичных расчетов. Зарубежный опыт развития расчетных и кассовых операций банков. Анализ операций в системе АСБ "Беларусбанк" и пути его совершенствования.

    дипломная работа [2,4 M], добавлен 19.12.2009

  • Ведение расчетных и текущих счетов. Расчеты платежными поручениями, по инкассо, чеками, аккредитивами. Безналичные платежи с использованием банковских карт. Пассивные депозитные операции. Оценка кредитоспособности и платежеспособности заемщика.

    курсовая работа [35,8 K], добавлен 18.03.2014

  • История создания банка, должностные обязанности его сотрудников. Правовые основы осуществления банковской деятельности. Услуги банка в сфере расчетно-кассового обслуживания. Организация депозитных и валютных операций, оценка кредитоспособности заемщика.

    отчет по практике [405,7 K], добавлен 14.01.2013

  • Изучение организационно-функциональной структуры и содержание работы кредитной организации. Систематизация и анализ собранных на предприятии документов и материалов. Организация расчетно-кассового обслуживания клиентов, депозитных операций в банке.

    отчет по практике [550,9 K], добавлен 24.04.2016

  • Экономическая сущность расчетно-кассового обслуживания. Определение форм расчетных операций, их содержание и значение. Анализ организации расчетно-кассового обслуживания физических лиц в ЗАО "Альфа-Банк" и перспективы его развития в Республике Беларусь.

    дипломная работа [401,4 K], добавлен 12.12.2009

  • Финансово-экономические показатели деятельности банка. Учет и документальное оформление безналичных расчетов по поручению клиента, доходов и расходов, кредитных, депозитных и валютных операций. Порядок формирования прибыли. Организация кассовой работы.

    отчет по практике [149,5 K], добавлен 05.04.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.