Аудит расчетов с подотчетными лицами на предприятии ООО "Гранд"

Цель и задачи аудита расчетов с подотчетными лицам, источники информации для проверки. Законодательное и нормативное регулирование экспертизы. Экономическая характеристика аудируемого лица ООО "Гранд". Оценка системы внутреннего контроля на предприятии.

Рубрика Бухгалтерский учет и аудит
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 25.12.2013
Размер файла 371,6 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Теоретические основы, законодательное и нормативное регулирование, цель и задачи аудита расчетов с подотчетными лицам, источники информации для проверки. Типичные нарушения в учете расчетов, оценка системы внутреннего контроля, план и программа аудита.

    курсовая работа [52,2 K], добавлен 05.10.2010

  • Законодательное и нормативное регулирование аудита расчетов с подотчетными лицами. Экономическая характеристика ОАО "Тепличное". Задачи и цели оценки системы внутреннего контроля на предприятии. Совершенствование аудиторских процедур проверки учета.

    курсовая работа [46,8 K], добавлен 10.06.2014

  • Экономическая сущность и организация учета и аудита расчетов с подотчетными лицами, законодательное и нормативное регулирование данного процесса. Методика проведения проверки и анализ ее результатов, рекомендации по совершенствованию на предприятии.

    дипломная работа [485,9 K], добавлен 09.09.2015

  • Общие положения по организации учета расчетов с подотчетными лицами. Организационно-экономическая характеристика ООО "Кирпичик". Организация внешнего и внутреннего аудита. Планирование аудиторской проверки расчетов с подотчетными лицами на предприятии.

    дипломная работа [86,0 K], добавлен 10.11.2012

  • Изучение и использование работы внутреннего аудита.Место внутреннего аудита в управлении экономическим субъектом. Аудит расчетов с подотчетными лицами. Составление программы проверки расчетов с подотчетными лицами. Основные контрольные процедуры.

    курсовая работа [32,8 K], добавлен 04.06.2002

  • Цели, задачи, информационная база аудита расчетов. Подготовка, планирование и проведение аудиторской проверки. Оценка системы внутреннего контроля и совершенствование планирования организации расчетов. Система контроля расчетов с подотчетными лицами.

    курсовая работа [46,9 K], добавлен 08.07.2008

  • Нормативное регулирование расчетов с подотчетными лицами. Источники информации для аудиторской проверки. Составление программы проверки предприятия, проводимые операции и процедуры. Порядок и принципы составления отчета по аудиторской проверке фирмы.

    курсовая работа [46,0 K], добавлен 01.06.2010

  • Анализ политики предприятия по организации и ведению учета расчетов с подотчетными лицами. Оценка уровня существенности, внутреннего контроля и аудиторского риска. Планирование и методика проведения аудиторской проверки расчетов с подотчетными лицами.

    курсовая работа [40,7 K], добавлен 23.05.2009

  • Суть и значение аудита расчетов с подотчетными лицами. Финансово-хозяйственная деятельность и организация внутреннего контроля в ООО "Таврия-Лизинг". План и методы аудита расчетов с подотчетными лицами. Порядок получения аудиторских доказательств.

    курсовая работа [50,1 K], добавлен 06.07.2010

  • Понятия, цель, задачи и источники информации аудиторской проверки учета расчетов с подотчетными лицами. Оценка системы внутреннего контроля. Расчет уровня существенности. План и программа аудиторской проверки. Результаты аудиторских процедур по существу.

    курсовая работа [40,9 K], добавлен 04.02.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.