Корпоративные порталы: определение, история развития, цели и средства

Понятие корпоративного портала, его значение. Основные моменты развития порталов, отличия их поколений. Средства достижения поставленных целей, задачи и функции корпоративного портала. Схема работы корпоративной почты и виртуального рабочего места.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Вид реферат
Язык русский
Дата добавления 11.03.2012
Размер файла 1,3 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Понятие корпоративной рекламы, ее сущность и особенности, средства размещения и значение в современном обществе. Корпоративный имидж как основа корпоративной рекламы, история развития. Мероприятия по повышению эффективности корпоративной рекламы.

    курсовая работа [196,5 K], добавлен 05.05.2009

  • Инструменты осуществления PR-деятельности в СМИ. Общая характеристика интернет-портала Сибкрай.ru, основные направления его public relations. Разработка рекомендаций по развитию внутрикорпоративной культуры среди сотрудников информационного портала.

    курсовая работа [56,4 K], добавлен 21.06.2010

  • Понятие, цели и задачи корпоративной (имиджевой) рекламы. Концепции рекламной кампании, имиджевая иерархия. Инструментарий продвижения корпоративного имиджа; интеграция и взаимопроникновение бизнес-коммуникаций. Степень осведомленности о торговой марке.

    реферат [27,1 K], добавлен 25.07.2010

  • Функции и цели продвижения товаров. Процесс управления рекламной деятельностью. Особенности прямого и интерактивного маркетинга. Достоинства и недостатки стимулирования продаж. Средства PR корпоративного типа. Стадии принятия потребителем новой продукции.

    курсовая работа [645,7 K], добавлен 26.10.2014

  • Использование фирменного стиля в сфере рекламы новых услуг. История возникновения корпоративного стиля как совокупности приемов, обеспечивающих единый образ и запоминаемость всем изделиям фирмы и ее мероприятиям. Значение и структура имиджа компании.

    курсовая работа [55,9 K], добавлен 17.06.2011

  • Понятие и принципы построения корпоративного имиджа организации. Общая характеристика ОАО "Борский комбинат хлебопродуктов". Оценка текущего имиджа, стратегия развития предприятия. Логотип как основа рекламной кампании организации, униформа продавцов.

    курсовая работа [1,8 M], добавлен 24.12.2013

  • Понятие и основные цели маркетинговой деятельности, ее содержание и значение. История развития маркетинга в зарубежных странах и в России. Консюмеризм и маркетинговая служба. Особенности российского маркетинга и его отличия по сравнению с зарубежным.

    курсовая работа [2,5 M], добавлен 08.12.2010

  • История возникновения логистического направления. Этапы развития логистики, ее основные цели и задачи, принципы и функции. Основные понятия и определения в логистике. Управление материальными и сопутствующими информационными и финансовыми потоками.

    реферат [21,2 K], добавлен 11.10.2014

  • Рекламная деятельность в системе маркетинга: сущность, значение, возможные цели и особенности восприятия рекламных сообщений. Основные виды и средства распространения рекламы. Печатные и электронные средства распространения, их достоинства и недостатки.

    курсовая работа [382,0 K], добавлен 04.09.2014

  • Основные задачи связи с общественностью и их соотнесенность с формированием имиджа. Разработка PR-мероприятий на основе критериев эффективности и результативности формирования корпоративного имиджа компании "Связной", использование интернет-технологий.

    дипломная работа [98,4 K], добавлен 15.08.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.