Теория массового обслуживания

Предмет, цель, классификация (одноканальные, многоканальные) и задачи массового обслуживания. Показатели системы массового обслуживания (абсолютная и относительная пропускная способность) и определение ее эффективности. Поток событий и его свойства.

Рубрика Экономика и экономическая теория
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 16.03.2012
Размер файла 329,8 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Истоки и история становления экономического анализа. Экономический анализ в условиях царской России, в послеоктябрьский период и в период перехода к рыночным отношениям. Теория массового обслуживания, ее применение и использование при принятии решений.

    контрольная работа [50,9 K], добавлен 03.11.2010

  • Понятие производственной функции и изокванты. Классификация малоэластичных, среднеэластичных и высокоэластичных товаров. Определение и использование коэффициентов прямых затрат. Использование метода теории игр в торговле. Системы массового обслуживания.

    практическая работа [224,7 K], добавлен 04.03.2010

  • Состояние вопроса логистического обслуживания потребителей. Разработка логистической системы обслуживания. Повышение эффективности логистической цепи при совершенствовании транспортного обслуживания. Безопастность жизнедеятельности.

    дипломная работа [171,9 K], добавлен 31.05.2003

  • Сущность массового типа организации производства и область его применения, основные показатели. Главные особенности применения массового типа организации производства на конкретном предприятии. Совершенствование управления массовым типом производства.

    курсовая работа [60,1 K], добавлен 04.04.2014

  • Теоретические аспекты анализа планирования и калькулирования затрат, комплексных расходов на предприятии массового питания на примере кафе "Фламинго". Разработка предложений по улучшению затрат на производство и реализацию продукции, пути экономии.

    курсовая работа [49,1 K], добавлен 12.04.2009

  • Изучение видов, задач и требований к предприятиям массового питания. Рекомендации по сертификации услуг общественного питания. Проведение анализа конкурентной среды ресторана "Эль Ранчо" и его финансовой деятельности по данным бухгалтерской отчетности.

    курсовая работа [1,1 M], добавлен 29.09.2010

  • Анализ показателей уровня технического обслуживания в добыче нефти в ООО "Лангепаснефтегаз". Организация взаимоотношений со сторонними ремонтными службами. Разработка мероприятий по повышению эффективности организации ремонта и обслуживания скважин.

    курсовая работа [76,9 K], добавлен 04.09.2014

  • Краткая характеристика деятельности предприятия ТК "Автоэкспресс". Цель и миссия компании. Конкурентоспособность транспортной услуги. ТЭК "Нижний Новгород" и ТК "Меридиан" как главные конкуренты фирмы. Оценка эффективности логистического обслуживания.

    контрольная работа [25,4 K], добавлен 02.02.2014

  • Управление процессом обслуживания покупателей и их информированность. Характеристика элементов, формирующих уровень обслуживания в ОАО "Владхлеб": краткая характеристика предприятия, анализ коммерческой деятельности, направления повышения эффективности.

    курсовая работа [162,7 K], добавлен 12.05.2011

  • Расчет капитальных вложений и текущих основных производственных оборотных средств при создании и эксплуатации станции технического обслуживания. Определение текущих затрат, экономического окружения, эффективности инвестиций, прибыли и рентабельности.

    курсовая работа [126,4 K], добавлен 18.12.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.