курсовая работа  ВЛ10, ВЛ10у и немного о ВЛ11

Описание устройства и назначения грузовых электровозов. Изучение технических характеристик электровозов Л10, ВЛ10у и ВЛ11. Определение мощности продолжительного режима на валах тяговых двигателей. Выявление конструктивных недостатков электровозов ВЛ.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

  ###     ###    #####   #####   #####  
 #   #   #   #   #   #   #   #   #   #  
     #       #       #       #       #  
    #      ##       #       #       #   
   #         #      #       #       #   
  #          #     #       #       #    
 #       #   #     #       #       #    
 #####    ###      #       #       #    
                                        
                                        

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Транспорт
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 06.05.2012
Размер файла 42,5 K

Подобные документы

  • Назначение и конструкция аккумуляторной батареи электровоза ВЛ10 типа 40КН-125, система ее технического обслуживания и ремонта: приготовление электролита, монтаж аккумуляторов; инструмент и оборудование; техника безопасности при ремонте и обслуживании.

    аттестационная работа [4,8 M], добавлен 29.05.2013

  • Организация эксплуатации электровозов и составление графика движения поездов. Определение расположения пунктов технического осмотра и пунктов экипировки электровозов. Определение показателей использования электровозов. Организация ремонта электровозов.

    курсовая работа [1,9 M], добавлен 09.01.2009

  • Определение назначения и исследование марок электровозов как неавтономных железнодорожных локомотивов, приводимых в движение электродвигателями. Основные технические характеристики электровозов постоянного и переменного тока. Двухсистемные электровозы.

    курсовая работа [4,3 M], добавлен 27.01.2012

  • Характеристика эксплуатационного локомотивного депо "Новокузнецк". Техническая характеристика электровозов ВЛ10У и 2ЭС4К "Дончак". Устройство тормозной рычажной передачи, принцип её работы. Техническое обслуживания тормозного оборудования на электровозе.

    дипломная работа [933,6 K], добавлен 08.01.2012

  • Определение измерителей использования электровоза, штата локомотивных бригад. Расчет программы и фронта ремонта электровозов, процента неисправных локомотивов. Назначение пункта технического обслуживания, организация и экономические показатели его работы.

    курсовая работа [105,0 K], добавлен 07.06.2013

  • Электрическая передача постоянного и переменного тока. Физические основы преобразования энергии в электрических машинах. Назначение и конструкция тяговых электродвигателей тепловозов. Построение тяговой и токовой характеристик с учетом ограничений.

    курсовая работа [3,1 M], добавлен 05.04.2009

  • Определение параметров систем эксплуатации, технического обслуживания и ремонта электровозов для заданного графика движения поездов. Расчёт показателей использования локомотивов. Определение эффективности использования электровозов на участке обращения.

    курсовая работа [395,8 K], добавлен 11.09.2012

  • Назначение и устройство тягового двигателя пульсирующего тока НБ-418К6. Система технического обслуживания и ремонта электровозов. Условия работы тяговых двигателей. Контрольные испытания двигателей. Ремонт подшипниковых щитов, щеточного аппарата.

    дипломная работа [1,9 M], добавлен 19.11.2014

  • Расчет системы эксплуатации и ремонта электровозов грузового движения в локомотивном депо. Построение графика движения поездов для участка работы локомотивных бригад. Показатели использования электровозов. Мероприятия по увеличению ресурса электровоза.

    курсовая работа [308,2 K], добавлен 24.01.2016

  • Цель данной работы в ознакомлении с системой периодичности ремонта электровозов и дифференцированных норм пробега между ремонтами. Метод дифференцирования норм пробега электровозов между ремонтами. Цель капитальных ремонтов. Нормы видов ремонта.

    курсовая работа [23,9 K], добавлен 09.01.2009

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.