курсовая работа  Планирование работы подвижного состава

Определение пробега груженных и порожних вагонов, поездов, локомотивов. Качественные показатели использования подвижного состава, расчет потребного парка локомотивов, грузовых вагонов. Повышение эффективности улучшения использования подвижного состава.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

  ##    ##    ##    ##    ##  
 #  #  #  #  #     #  #  #  # 
    #     #  #     #  #     # 
  ##     #   ###    ##     #  
    #   #    #  #  #  #   #   
 #  #  #     #  #  #  #  #    
  ##   ####   ##    ##   #### 
                              

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Транспорт
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 10.04.2009
Размер файла 130,4 K

Подобные документы

  • Составление плана погрузки и выгрузки, приемки и сдачи подвижного железнодорожного состава. Схемы вагонопотоков груженых и порожних вагонов, густота движения и пробег вагонов. Парк локомотивов и вагонов, качественные показатели их использования.

    курсовая работа [444,5 K], добавлен 03.04.2013

  • Определение показателей плана грузовых перевозок по отделению дороги. Расчет объема работы вагонов, пробега и количества поездок по участкам, потребного парка локомотивов и грузовых вагонов, качественных показателей использования подвижного состава.

    курсовая работа [150,4 K], добавлен 30.09.2010

  • Расчет объемных показателей использования подвижного состава. Экономическая оценка улучшения использования подвижного состава и увеличения массы поезда брутто. Расчет качественных показателей использования локомотивного парка и грузовых вагонов.

    курсовая работа [132,6 K], добавлен 03.06.2009

  • Изучение хозрасчетной эффективности улучшения качественных показателей использования подвижного состава по отделению дороги. Определение грузооборота брутто и пробега гружёных и порожних вагонов, потребного парка и общего линейного пробега локомотивов.

    курсовая работа [296,6 K], добавлен 21.06.2011

  • Методика планирования грузовых перевозок. Расчет пробега груженых и порожних вагонов. Вычисление тонно-километровой работы брутто и ее распределение по категориям поездов. Определение парков локомотивов и вагонов, анализ показателей их использования.

    курсовая работа [1,2 M], добавлен 26.10.2013

  • Планирование эксплуатационной работы отделения железной дороги. Определение объемных показателей работы подвижного состава. Расчет тонно-километровой работы брутто и распределение ее по категориям поездов. Показатели пробега и парка локомотивов и вагонов.

    курсовая работа [108,1 K], добавлен 30.11.2010

  • Определение объема работы на отделении дороги. Расчет пробега вагонов. Расчет потребного парка поездных локомотивов. Определение условного пробега локомотивов. Расчет качественных показателей использования подвижного состава и себестоимости перевозок.

    курсовая работа [478,9 K], добавлен 12.07.2013

  • Расходы инфраструктуры железнодорожного транспорта. Расчет объемных показателей работы подвижного состава в грузовом движении. Пробег поездных и маневровых локомотивов. Расчет пробега поездов по межстанционным участкам и рабочего парка грузовых вагонов.

    курсовая работа [127,1 K], добавлен 20.01.2016

  • Методика и этапы разработки годового плана подвижного состава на отделении дороги. Определение объема работы состава, размера парка вагонов и локомотивов, необходимого для обеспечения грузооборота при рациональном использовании технических средств.

    курсовая работа [152,5 K], добавлен 13.05.2009

  • Определение объема работы подвижного состава, размеры парков вагонов и локомотивов, необходимых для освоения грузооборота при рациональном использовании технических средств. Расчет количественных и качественных показателей производительности труда.

    курсовая работа [105,9 K], добавлен 16.08.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.